Jump to content
Korean Random

damax35

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by damax35

  1. Нет не работает! Орудие не опускается! С артой совсем все печально.
  2. Тему на основном форуме к сожалению уже отправили в архив... Приношу свои извинения тем, кто пользуется моими иконками. У меня больше нет возможности поддерживать это "увлечение", по причине изменившейся (в лучшую сторону) ситуации на рабочем и личном фронтах. )) adik, тебе отдельная благодарность, за поддержку моего мода на протяжении всего времени его существования. Удачи всем найти столь же оригинальную и не однотипную замену полюбившимся вам иконкам!
  3. В 0811 всего 3 танка выходит, и то для супертеста, вам на них покататься не светит, так что в регулярных танках изменений не будет.
  4. Делаю скрины, затем прогоняю через несколько макросов в графическом редакторе. Икон мейкером не пользуюсь, функционал ограничен.
  5. Обновил под 0.8.10 следующие иконки: Иконки Металл Иконки Металл Текст Иконки Неон Иконки Неон Текст Продолжение следует...
  6. Оригинальная тема со всеми иконками 5 наборов! Давно надо было написать, но не до того было. Доделал таки оригинальные текстовые конки. Пользуйтесь! Иконки. Радуга! Иконки Неон Текст И к выходу 0.8.10 готовлю еще один вариант.
  7. По просьбам трудящихся выкладываю недостающую лампочку с Натахой из Мстителей! Ну и напоследок превью новых иконок!
  8. По просьбам трудящихся выкладываю недостающую лампочку с Натахой из Мстителей!
  9. Для устранения зеркальности иконок используйте: Временное Зеркало
  10. Понравилось видео с 3D Mapping на танке Т-44, попробовал повторить, вот что получилось, думаю куда применить.
  11. Набираем обороты! Скоро частично переделаю стиль стальных иконок с текстом, и добавлю более читаемый вариант мстителей, этот считаю не совсем удачным.
  12. Не бойся, мои надписи никто не сможет не заметить. Цветовая схема радуги мне больше по душе, Уже все готово, оформляю тему, цвета надписей можешь увидеть на картинке выше. Обновил все иконки под 089 и изменил некоторые. Приятной игры всем! Лучше поздно чем никогда... Желаю чтоб сегодня вам приснилась
  13. Извиняюсь за задержку, нет времени оформлять тему: работа, сделаю только в понедельник. Все иконки модифицированы под 089 + лампочки в стиле иконок в архиве: - неон http://yadi.sk/d/DKo6bBCmC2vZS - металл http://yadi.sk/d/7zjaF3MiC2vYy - металл текст http://yadi.sk/d/34NdJmqZC2vZC - мстители (предупреждаю, это пробный вариант, иконки получились слишком пестные, переделываю) http://yadi.sk/d/dccd0v1ZC2vYh
  14. Новые иконки вот-вот будут готовы, а пока новые превьюшки (тяжелые)!
  15. Решил тут еще пару оригинальных иконок замутить! Только процесс намечается не быстрый. Стоит того? Это пока просто текстурки фона. Ну и для общей стилистики уже готовы 5 соответствующих лампочек.
×
×
  • Create New...