Jump to content
Korean Random

Makc_28rus

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Makc_28rus
  1. Ребят, подскажите, где мне в конфиге настроить, чтобы отдаление камеры от танка было норм(zoom) и прицел X4. В какой то версии убрали такую фичу, хочу восстановить. Или ткните ссылкой. Спасибки. p.s. Нашёл, спс. Сообщение можно удалить.
  2. Почему то в 0.8.9 убрали время, во сколько был игрок в игре, только дата. Не скажете почему? 1) Можно ли это где нибудь в xvm поставить? 2) Не подскажите, когда добавят снова кпд в ангаре и средний дамаг по каждой технике? Спс.
  3. Тоже вчера это заметил. Думаю как вариант, если выключить запись реплеев и глянуть, будут ли вылеты.
  4. StranikS_Scan, on 04 Nov 2013 - 16:49, said: Я вкл. ноу_интро и авто_логин и вылеты не сильно стали раздражать :)))) Жить можно. Так то да, но бесит то знаешь что, вот взял я вчера мастера с 5к дамагом, а боевую стату не посмотреть, что и кто сколько набил и не заскринить. Запись реплея тоже убивается. P.s. Заметил тут один нюанс, когда происходит вылет, то и реплей пишется аж на 5+ mb и не кидается на wotreplays.ru. Сегодня отключу запись реплеев и проверю вылеты. Почему убрали средний дамаг по каждой технике и отображение КПД в ангаре в тест2?
  5. Закономерности не понятные, т.к. на тест 1 ни разу не вылетело, поставил следующий тест 2, играл пол дня норм(вполне возможно и на тест 1 так же происходило бы), вечером начало при кнопке выход в ангар(или конец боя), вылетать на рабочий стол каждый 3-ий бой. p.s. Играл со знакомым во взводе (боёв 20), у него тоже только xvm, так вот, как у меня вылетало, так и у него (имеется ввиду в этих же боях). p.s2. Кроме xvm ни чего нет. p.s.3 Как вариант, можно по-тестить в треньке, выход вход в бой. Может быть это на каких то картах происходит? И проблема вылета именно когда в ангар выход.
  6. oleg911111 Игра вылетает в конце боя, это вроде как баг танков. Даже без оленя такое происходит.
  7. Приветствую, раньше в xvm был подсчёт кредитов так, и было очень удобно, сразу видно снизу сколько кредитов в плюсе. http://s32-temporary-files.radikal.ru/93b210c424f542a493114aeae8ae1fe6/-929206895.jpg а сейчас, он не подсчитывает. http://s32-temporary-files.radikal.ru/53b98255fd8e40dd9fff547491785bba/-929206895.jpg Как исправить?
  8. Я про этот момент, Тут как можно сделать, чтобы отображалось wn6?
  9. В этом оленемере будет отображение статы в ротах? В игре пашет, в ротах нет.
  10. yavaseck Конечно прокачана. Спс gui_sounds.xml заменил и заработало.
  11. [XPM] XVM-Stat без Dokan Не могу никак сделать звук на лампу. Подскажите. По старой схеме файлы скинуты xvm.fev, xvm.fsb в X:\World_of_Tanks\res\audio , gui_sounds.xml в X:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui , но звук не появился. БИЛД 2543
  12. Вроде восстановил свой конфиг с засветом в ушах и на миникарте, но не могу никак сделать звук на лампу. Подскажите. По старой схеме файлы скинуты xvm.fev, xvm.fsb в X:\World_of_Tanks\res\audio , gui_sounds.xml в X:\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui , но звук не появился. БИЛД 2543
  13. Добрый день, у меня самосборный мод xvm, есть засвет в ушах, на карте засвет и т.д. Как мне через конфиг добавить озвучку на лампу? P.S. Просто скидывание модов лампы не помогает(скидывание xvm.fev и xvm.fsb не помогает) , в игре пропадает полностью звук. Саму картинку лампы получилось заменить, остался только звук. Очень хотелось бы звук как у джова на лампе который стоит. Спс за внимание. Можно тему удалить, своими силами всё сделал.
  14. У меня заработало наконец то, но пришлось пожертвовать модом миникарты =( Что я сделал у себя, удалил мод миникарты, заменил Minimap.swf, minimap.xc с конфига Металлиста. (почему металлиста, под рукой был только он =) p.s. Подскажите пожалуйста, где я могу теперь сделать миникарту, как сделал в Mmap.xml(Прошлая миникарта, которую удалил.) . А то сейчас прошлый засвет точками(раньше была название техники и иконка её), и лазера нет.
  15. так посоветуй, что нужно сделать то? А то создал тему и мне никто не отвечает. Секрет какой то прям.
×
×
  • Create New...