Jump to content
Korean Random

SAVBO

User
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SAVBO

  1. Аккаунт не нужен. От Вас нужна лишь купленая в свой ангар любая техника 10 ур. Если найдёте покупателя за 2к, буду рад за вас, но можно заработать и 2,5к. рублей. У меня лимит 5 приглашений, могу одно отправить Вам.
  2. Правильно поняли, не сработает. Его уже (бота) на 10-ом бою забанят. а потом и меня WG накажет, за то что приглашаю ботов в игру. Система отслеживания ботов работает уже в разы лучше, чем 2-3 года назад. Да и это всё как-то нечестно. Хочу честным путём получить танк в коллекцию, без последствий, но его нигде не продают. Поэтому выход один, взаимный бартер, который выгоден всем трём участникам сделки, рекрутёру, рекруту и организатору (в лице WG).
  3. Вы, к моему сожалению, так и не поняли для чего создана эта тема. Также и не поняли для кого.
  4. Приветствую Вас, танкофаны ! Тема для тех, кто по каким-либо причинам решил создать второй аккаунт World of Tanks. А может эта тема и вовсе для новичков игры. Речь идёт о американском (подарочном) среднем танке 8-го уровня T95E2 Об этом танке можно узнать на офицальных порталах тут или здесь. Также об этом можно почитать тут или здесь. Либо посмотреть короткое видео от компании WG. Кто решится на это, предлагаю Вам честный бартер. А именно вознаграждение в виде 1-го месяца премиум аккаунта или 2500 игрового золота. Либо 500 рублей на Ваш эл.кошелёк или на баланс Вашего мобильного телефона (без комиссии). Какое именно вознаграждение удобно для Вас решайте сами. По сути, я могу сам создать второй аккаунт WoT, отправить себе же приглашение в игру, не спеша изучить и купить из любой ветки развития один танк 10-го уровня и T95E2 у меня в ангаре, ничего сложного. Но мне делать это лень и я готов заплатить за свою лень тому, кто сделает это за меня. P.S. Оплата с моей стороны строго гарантирована после получения T95E2 в свой ангар. Подробные условия бартера пишите мне в личные сообщения на этом форуме с указанием игрового ника и своей эл.почты (без пароля к игре) Ваша эл.почта мне нужна лишь для отправки Вам приглашения в World of Tanks. Работаю только с одним конкретным человеком. Мой ник на этом форуме полностью соответствует нику в игре. *Если данная тема открыта, то бартер актуален, если тема закрыта, то предложение больше не действительно.
  5. GIACINT (самый минималистичный прицел в игре)

  6. WG в обновлении 0.9.5 разгружает xvm, а именно, вводит "свою" фичу на миникарту - отображение типа и названия техники, а также отображение точки последнего засвета противника. А это значит, что будет уверенное повышение FPS для тех, кто используют миникарту от xvm. http://www.youtube.com/watch?v=_l8AadvtSzY#t=02m45s
  7. leecher88, благодарю, что закрепил важный вопрос о часах (clock.xc) с дефолтным шрифтом ('$TitleFont') на общее обсуждение. Параллельно этому, также предлагаю обсудить штатное положение часов и базовый цвет (два варианта), например как на скринах: GOLD (web-color #FDBA00) SILVER (web-color #707070) P.S. Другой цвет часов мне кажется будет не уместен, так как WG не используют другие цвета в ангаре (за исключением красного).
  8. leecher88, предлагаю в новой версии xvm в блоке clock.xc заменить по умолчанию текущий стиль шрифта '$FieldFont' на стиль '$TitleFont' (визуального отличия между ними практически нет). Но лучше их поменять, потому что в первом стиле при увеличении (уменьшении) размера шрифта, например, на 28' или на 33' цифры необъяснимо начинают плавать, то есть одна из цифр выше либо ниже другой. В итоге внешний вид часов становится унылым. В стиле '$TitleFont' все цифры идеально ровные, при чём абсолютно при любых размерах шрифта. P.S. На скрине стиль шрифта '$TitleFont' размер шрифта 36' (цвет фона gold '#fdba00')
  9. sirmax, предлагаю в новой версии xvm в блоке clock.xc заменить по умолчанию текущий стиль шрифта '$FieldFont' на стиль '$TitleFont' (визуального отличия между ними практически нет). Но лучше их поменять, потому что в первом стиле при увеличении (уменьшении) размера шрифта, например, на 28' или на 33' цифры необъяснимо начинают плавать, то есть одна из цифр выше либо ниже другой. В итоге внешний вид часов становится унылым. В стиле '$TitleFont' все цифры идеально ровные, при чём абсолютно при любых размерах шрифта. P.S. На скрине выше стиль шрифта '$TitleFont' размер шрифта 36' (цвет gold '#fdba00')
  10. Darksoul, искренне благодарю за включение в Ваш модпак самый минималистичный в игре прицел G I A C I N T
  11. КВГ, и правильно думал, это он и есть, автор я. Ссылка на этом форуме тут. По поводу цветовой гаммы прицела GIACINT (Гиацинт), вот его WEB-код #0000FF alfa 85% (синий) и #FCFCFC alfa 80% (белый). Всем счастья !
×
×
  • Create New...