Jump to content
Korean Random

axtbls

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    axtbls
  1. Krab Age, зря я тебя недооценивал! Пасиба, проблема решена уииии
  2. Ага, вижу что включено в двух местах. Почему тогда может это не показываться?
  3. Попробую помучить редактор ещё раз, хотя наверно он меня помучает)
  4. Ок, я понял тебя, попробую) Спасибо за попытку помочь : )
  5. Кому не сложно посмотрите и подскажите в чем же дело. tricsi, эм... и как там включить то что я хочу? оО
  6. как прикрепить файл Вообще он у меня непереименован. В редакторе нет того, что мне нужно, я смотрел уже до создания темы. И форум этот почитал - тоже не нашел ответа.
  7. Мод пак Джова стоит на чистом клиенте. Другими модами не мешал. ХВМ в его модпаке стоит от "Вас" как мы все знаем. Отображение статистики включил. Суть проблемы: как сделать так, чтоб над танком союза/врага при нажатии "Альт" показывался общий процент побед данного игрока? Сам рыл конфиг - не нашел файл. Вообще странно, вроде то, о чем я говорю - стандартная "фишка оленеметра". Очень неудобно без этого. На офф форуме помощи прощу уже третий день) Подскажите какой файл выложить для проверки или сразу пошлите меня куда нужно))
  8. Что такое зеркальные иконки? вопрос только один)
  9. В том и суть что файлы сторонних дамаг панелей дублируют некоторые файлы с офф ХВМ, отсюда некорректная работа или того мода или того) Но я думаю понял что делать. Спасибо за ответ Котэ.
  10. Возможно ли и сложно ли с помощью онлайн редактора пришпандорить к ХВМ'у удобную картинку оповещения пожара + звук пожара?
  11. Всегда собираю свою сборку из разных модов, но сейчас вот не выходит) ввиду видоизменения многих файлов. Переименовываю загрузочный файл \res_mods\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc После установки файл выглядит как "xvm", тип файла - Файл "XC" (.xc) Устанавливаю на чистый клиент ( т.е. в ресмодс все пусто) тест2 версию. Закидываю свой прицел, дамаг индикатор. Все. Запускаю игру через лоунчер конечно. Но статистика игроков не показывается, почему? пробывал пару раз переустанавливать немного меняя конфиги - без результата. В комментариях к новому XVM пишется что больше не нужно запускать статистику как раньше через файл хвм-стат, и что статистика игроков ПО УМОЛЧАНИЮ выключена в сборке. Вот как её включить?
  12. Наобум разобрался, работает. Версия пишется 4.00. Чтоб не создавать кучу глупых тем спрошу тут - почему-то очень часто статистика не показывается? т.е. эффективность игроков отображается считай через бой. Это общеизвестная проблема? К примеру при загрузке боя пишется хвм.стат бла бла и версию, т.е. он работает, но не показывает статистику. Почему это может быть? Заранее спасибо за ответ на баянный ( наверно) вопрос.
  13. Версия 3.1.2+, Видна 7, антивирус Аваст ( файлы XVM-stat закинуты в исключения). Установлен Microsoft .NET Framewok 3.5.1. Библиотека Докан установлена. Вдруг перестала работать таблица статистики ( "оленеметр"). Пробывал заменить файлы своей версии на новые 4.0.0 ( именно два файла XVM-stat) - не заработало. Поменял обратно, при запуске xvm-stat.exe в логе пишется ошибка: Когда проверял включенность System.Net.WebException, там можно поставить 2 галочки на этой программе, обе нажаты должны быть? Или ещё спрошу чуть по-другому: какие конкретно файлы отвечают за XVM-stat? xvm-stat и xvm-stat.exe все?
×
×
  • Create New...