Jump to content
Korean Random

sevis

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sevis

  1. В инструкции написано, что надо обновлять только один файл и скопировать tankrange.xc, а в архиве кроме этих файлов, есть еще куча файлов, которые ставятся с папку XVM и в 0.8.10/GUI Зачем все эти файлы, надо ли их то же обновлять?
  2. после установки, перед запуском игры, скопируйте вручную файл tankrange.xc в папку XVM и будет все нормально грузиться. В текущих версиях этот файл автоматом не создается почему-то, а про это нигде не написано.
  3. Все заработало, когда скопировал tankrange.xc из архива, автоматом он не создавался почему-то и из-за этого ангар не грузился.
  4. Все равно не помогло, теперь заменил только файл 'currentvehicle.pyc', автологин работает, но ангар все равно не грузится. что делать?
  5. Добрый день, помогите, пожалуйста, заставить работать мод. Сделал следующее: Загрузил последнюю версию мода 1.7 отсюда: http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/284919-xvm-tank-minimap-ranges-v17-089/#top Скопировал файл 'currentvehicle.pyc' в папку 'C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client' В моем конфиге, по пути 'C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\demon2597', в файле 'minimap.xc' внес изменение: // Круги на миникарте. //"circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"}, "circles":${"../../tankrange.xc":"circles"}, После этого перестает работать автологин и постоянно грузиться ангар, не давая войти в игру: Файл 'tankrange.xc' не создается. Помогите, что я делаю не так, почему не работает?
  6. Добрый день, в одном из модпаков я видел опцию, так называемые "умные круги засвета", когда один круг показывает свой засвет без доп. оборудования, а второй круг динамический и имеет размер в зависимости от обзора каждого танка и от доп. оборудования, которое установлено на этот танк. Собственно вопрос, можно ли как-то в этот конфиг встроить эти "умные круги засвета", чтобы они показывали реальную дистанцию засвета для каждого танка? Если кто-то знает как, то просьба отписаться или дать ссылку. Заранее спасибо.
  7. В хитлоге и над убитыми танками рисуются какие-то рамки (смотрите скриншот), два шрифта установил... Как сделать нормальные значки?
  8. Добрый день, у меня вот такая беда с отображением моей статистики в достижениях (смотрите скриншоты)... случилось такое еще в версии 0.8.8, хотя сначала было нормально. Не отображаются мои рейтинги (вместо статы видны какие-то значки) и не показываются средние и топовые параметры по машинам... почему так, как это поправить?
  9. а киньте кто-нибудь ссылку, где можно посмотреть что нового добавили в test3?
  10. Вопрос наверное не совсем по теме, но все же: Раньше XVM показывал по каждому танку средний урон для всех игроков и урон, который наносят ТОПы на конкретном танке, можно ли сейчас где-то такую информацию получить по каждому танку?
  11. Подскажите, пожалуйста, а в ангаре, в достижениях, XVM 5.0.0 никаких рейтингов и статистики не добавляет что ли? Ничего не вижу нового там... Это разработчики еще не доделали (может руки не добрались) или теперь там не будет XVM ничего добавлять?
  12. Мне кто-нибудь подскажет или так и будут игнорить?:-( 1. Копирую билд 2563 в чистую папку для модов. 2. Переименовываю res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc 3. Меняю showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true Так же ставлю показывать пинг при логине и в ангаре. Включаю не отображать обучение. В результате ничего не работает... пинг нигде не показывается, ни в ангаре, ни при логине. Иконка обучения то же на месте... Статистика и рейтинги игроков не отображаются. Вообще никаких изменений в игре... Что я делаю не так, почему у меня ничего не работает?
  13. Чего-то я совсем запутался... 1. Копирую билд 2560 в чистую папку для модов. 2. Переименовываю res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc 3. Меняю showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true Так же ставлю показывать пинг при логине и в ангаре. Включаю не отображать обучение. В результате ничего не работает... пинг нигде не показывается, ни в ангаре, ни при логине. Иконка обучения то же на месте... Статистика и рейтинги игроков не отображаются. Что я делаю не так, почему у меня ничего не работает? И как теперь надо запускать игру, через xvm-stat или через WoTLauncher.exe?
  14. а сейчас XVM показывает шансы на победу и рейтинги игроков или нет? У меня почему-то шансы на победу и рейтинги игроков в ушах не отображаются... Так же не отображаются иконки танков в ушах... В чем может быть причина?
  15. Прошу прощения, если раньше это уже обсуждалось, нет времени читать все посты... Этот конфиг для предыдущей версии 0.8.7 можно использовать с новой версией 0.8.8 или конфиг будет переработан и выложен заново?
  16. Пробовал включать иконки кланов в ушах и при загрузке, но они налезают на 3D иконки танков. Можно как-то сделать чтобы иконки кланов нормально отображались в ушах и не налезали на 3D иконки кланов?
  17. Добрый день. Сегодня наконец-то обновилась статистика первый раз после 20 июня, спасибо. Хотел бы еще спросить, а почему у мен в колонке эффективности "E" не отображается информация ни по одному танку? Можно как-то сделать чтобы информация в этом столбце отображалась?
  18. Добрый день. На этой неделе у меня сначала почему-то пропало отображение рейтингов в достижениях. Сегодня рейтинги опять появились, но написано, что обновлены они 2013-06-20. И с тех пор у меня ни разу значение рейтингов не менялось с начала установки. Почему не обновляются значения и как сделать, чтобы они обновились? Так же в достижениях есть колонка "E" в которой должна быть указана эффективность по каждому танку, но у меня колонка пустая по всем танкам. Можно ли как-то сделать, чтобы в колонке отображалась эффективность? P.S.: Просьба не ругаться матом, если я не в той теме написал это сообщение, а дать ссылку где я могу задать эти вопросы.
  19. У меня мышь Logitech беспроводная и на ней можно DPI менять в диапазоне от 400 до 1600 (правда ей уже больше 3-х лет), только я не пойму в какую сторону нужно менять DPI - увеличивать или уменьшать или это экспериментальным путем надо выявлять?
  20. Правильно я понял, что так как у меня данные были обновлены 2013-06-20, то в следующий раз обновление статистики произойдет 2013-06-27? А время в которое обновляется статистика постоянно или раз в неделю в случайное время обновляется? Не совсем понял что здесь написано... в игре у меня в достижениях в колонке "E" пусто по всем машинам. в бою в ушах, так же стоит "-" и "0h", хотя на машине которой я играю сейчас я провел уже больше 100 боев. При этом если смотреть достижения некоторых других игроков, то у них в этой колонке все значения проставлены и в бою в ушах так же отображаются. Значит ли это что у таких игроков отображаются данные по состоянию на начало года (на январь 2013 года) и с тех пор никак не обновляются, то есть другими словами эти в большинстве случаев неактуальны? А у меня эти данные не отображаются потому, что я начал играть только в июне 2013 года? Если это так, то произойдет когда-то обновление моей статистики или нет? demon2597, правильно я понял, что в этой теме надо описать мою проблему и там дадут ответ? Опять, извиняюсь за нубство, но как тогда мне посчитать, какое значение прописать, чтобы карта при зуме увеличивалась на полэкрана или на какой-то другой размер?
  21. Добрый день. Установил XVM, XVM-stat и конфиг demon2597. Остались следующие проблемы и вопросы: Прошу прощения, если ответы на эти вопросы уже есть где-то, но лопатить столько страниц форума нереально... дайте, тогда, пожалуйста ссылки на ответы. 1. Достижения: В достижениях написано, что мои рейтинги обновлены 2013-06-20. И уже несколько дней ничего не изменяется. Как обновить свою статистику принудительно вручную или с каким интервалом и в какое время статистика обновляется автоматически? 2. Так же в достижениях есть колонка "E", которая если я правильно понимаю отображает эффективность по каждой машине. Так вот у меня в этой колонке до сих пор по всем машинам пусто. Почему? Когда и как обновляется это колонка? (правда я зарегистрировался в игре только 18.06.2013 и провел только 304 боя на всех машинах. Может быть не хватает данных для составления эффективности и поэтому нет значений в колонке "E"?) 3. На экране загрузки почти никогда не отображается шансов на победу, а так же статистики (иконки танков при этом загружаются). Максимум что бывает - это статистика только по мне и еще 1-2 игрокам. При этом после загрузки и в ушах и по tab статистика отображается по всем игрокам полностью. Почему нет шансов и статистики на экране загрузки боя? Может быть потому, что игра у меня грузиться очень быстро с SSD диска и статистика не успевает погрузиться? Если да, то как тогда ее подгружать полностью на этапе загрузки? 4. Размер миникарты. В файле minimap.xc есть такой параметр: "pixelsBack": 440, Я меняю значение на другое, например на 640 или на 1000 и зум по клавише "cntrl" вообще перестает работать.... Как мне сделать зум, допустим в полэкрана? Какое значение прописать? (Мое разрешение экрана в игре: 1905x1003, играю в оконном режиме.) 5. Этот вопрос не имеет отношения к конфигу, но может кто-то поможет, если не сложно: у меня очень дергается курсор мыши (перескакивает с место на место), особенно в снайперском режиме и в результате очень сложно и долго наводиться на цель. Чувствительность мыши в настойках стоит по умолчанию для всех режимов. Можно ли как-то более плавным и быстрым сделать перемещения курсора? Если да, то как это сделать где что настроить - уменьшить/увеличить чуствительность в настройках игры, поменять DPI мыши в настройках драйверов или что-то другое?
  22. Так я отсюда и скачал. А конфиг вот отсюда: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-220613-demon2597-config/
  23. Добрый день!!! Просьба помочь с установкой и настройкой мода XVM и конфига demon2597 Сделал следующее: Установил с нуля WoT (Win 7/x64) Установил согласно инструкции XVM 4.0.0 Установил согласно инструкции xvm-stat-1.5.0 Установил согласно инструкции demon2597 config Для включения в конфиге эффективности по танку скопировал с заменой содержимое папки ...\demon2597\E\ в папку ...\demon2597\ В результате этих действий что-то из функциональности мода и конфига заработало, а что-то нет (смотрите так же скриншоты): 1. При загрузке игры и в ангаре появился только пинг серверов: Разве не должна была появиться еще и статистика? Если да, то как ее добавить? 2. На экране загрузки боя видна только моя статистика, да и то не полностью. Так же не указаны шансы на победу: Что я не так сделал? Почему не видна статистика других игроков и моя не полностью? 3. В бою нет измененных картинок танков, а так же статистика по многим игрокам отсутствует (стоят либо нули, либо прочерки): Почему так и как это исправить? 4. В бою по нажатии клавиши "TAB" статистика у игроков видна, но опять же нет картинок танков: Почему так и как это поправить? Возможно что-то еще не работает... остальное пока не заметил, так как играю недавно. 5. И еще один вопрос, может быть не совсем по теме... До переустановки игры у меня стоял набор модов от Jove и там был мод, который в ангаре (в системных сообщениях) показывал статистику по всем боям (включая заработанные кредиты), которые я провел после последнего захода в игру. После перезапуска игры статистика обнулялась. Теперь такой статистики нет. Как ее включить? Или это из другого мода? Если да, то просьба дать ссылку или хотя бы название этого мода.
×
×
  • Create New...