Jump to content
Korean Random

sevis

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Sevis_WoT
  1. В инструкции написано, что надо обновлять только один файл и скопировать tankrange.xc, а в архиве кроме этих файлов, есть еще куча файлов, которые ставятся с папку XVM и в 0.8.10/GUI Зачем все эти файлы, надо ли их то же обновлять?
  2. после установки, перед запуском игры, скопируйте вручную файл tankrange.xc в папку XVM и будет все нормально грузиться. В текущих версиях этот файл автоматом не создается почему-то, а про это нигде не написано.
  3. Все заработало, когда скопировал tankrange.xc из архива, автоматом он не создавался почему-то и из-за этого ангар не грузился.
  4. Все равно не помогло, теперь заменил только файл 'currentvehicle.pyc', автологин работает, но ангар все равно не грузится. что делать?
  5. Добрый день, помогите, пожалуйста, заставить работать мод. Сделал следующее: Загрузил последнюю версию мода 1.7 отсюда: http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/284919-xvm-tank-minimap-ranges-v17-089/#top Скопировал файл 'currentvehicle.pyc' в папку 'C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\client' В моем конфиге, по пути 'C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\demon2597', в файле 'minimap.xc' внес изменение: // Круги на миникарте. //"circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"}, "circles":${"../../tankrange.xc":"circles"}, После этого перестает работать автологин и постоянно грузиться ангар, не давая войти в игру: Файл 'tankrange.xc' не создается. Помогите, что я делаю не так, почему не работает?
  6. Добрый день, в одном из модпаков я видел опцию, так называемые "умные круги засвета", когда один круг показывает свой засвет без доп. оборудования, а второй круг динамический и имеет размер в зависимости от обзора каждого танка и от доп. оборудования, которое установлено на этот танк. Собственно вопрос, можно ли как-то в этот конфиг встроить эти "умные круги засвета", чтобы они показывали реальную дистанцию засвета для каждого танка? Если кто-то знает как, то просьба отписаться или дать ссылку. Заранее спасибо.
  7. В хитлоге и над убитыми танками рисуются какие-то рамки (смотрите скриншот), два шрифта установил... Как сделать нормальные значки?
  8. Добрый день, у меня вот такая беда с отображением моей статистики в достижениях (смотрите скриншоты)... случилось такое еще в версии 0.8.8, хотя сначала было нормально. Не отображаются мои рейтинги (вместо статы видны какие-то значки) и не показываются средние и топовые параметры по машинам... почему так, как это поправить?
  9. а киньте кто-нибудь ссылку, где можно посмотреть что нового добавили в test3?
  10. Вопрос наверное не совсем по теме, но все же: Раньше XVM показывал по каждому танку средний урон для всех игроков и урон, который наносят ТОПы на конкретном танке, можно ли сейчас где-то такую информацию получить по каждому танку?
  11. Подскажите, пожалуйста, а в ангаре, в достижениях, XVM 5.0.0 никаких рейтингов и статистики не добавляет что ли? Ничего не вижу нового там... Это разработчики еще не доделали (может руки не добрались) или теперь там не будет XVM ничего добавлять?
  12. Мне кто-нибудь подскажет или так и будут игнорить?:-( 1. Копирую билд 2563 в чистую папку для модов. 2. Переименовываю res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc 3. Меняю showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true Так же ставлю показывать пинг при логине и в ангаре. Включаю не отображать обучение. В результате ничего не работает... пинг нигде не показывается, ни в ангаре, ни при логине. Иконка обучения то же на месте... Статистика и рейтинги игроков не отображаются. Вообще никаких изменений в игре... Что я делаю не так, почему у меня ничего не работает?
  13. Чего-то я совсем запутался... 1. Копирую билд 2560 в чистую папку для модов. 2. Переименовываю res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc 3. Меняю showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true Так же ставлю показывать пинг при логине и в ангаре. Включаю не отображать обучение. В результате ничего не работает... пинг нигде не показывается, ни в ангаре, ни при логине. Иконка обучения то же на месте... Статистика и рейтинги игроков не отображаются. Что я делаю не так, почему у меня ничего не работает? И как теперь надо запускать игру, через xvm-stat или через WoTLauncher.exe?
  14. а сейчас XVM показывает шансы на победу и рейтинги игроков или нет? У меня почему-то шансы на победу и рейтинги игроков в ушах не отображаются... Так же не отображаются иконки танков в ушах... В чем может быть причина?
  15. Прошу прощения, если раньше это уже обсуждалось, нет времени читать все посты... Этот конфиг для предыдущей версии 0.8.7 можно использовать с новой версией 0.8.8 или конфиг будет переработан и выложен заново?
×
×
  • Create New...