Jump to content
Korean Random

Aerys

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Aerys

  • Birthday 12/14/1987

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Warimpact
  1. Глянь внимательно конфигуратор, в него вставишь свой и правь там и цвет и шрифт какой тебе нужен!Файл xvm.xc Смотри тут, думаю изменить шрифт сам осилишь ;-)), если с пк конечно на ты)))) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-config-editor/
  2. Блин;))), вроде в прошлый раз проблем не было!! Позже скину!! А то далеко от пк!
  3. Добрый день. Прошу помощи. искал в конфигураторе но что без результатно. Проблема в след.: 01: Не считает у меня РЭ по конкретной техник (на скриншоте видно как вместо РЭ "---") 02: Оч бы хотелось чтоб в ушах был тоже РЭ и цвет в соответствии ему. XVM мне не привычно. 03: Хит лог(то что я наношу урон) у меня почему то просто суммируется и не показыват в отдельности каждый хит. Хочется общ сумму и в отдельности, ну в общем как у всех в основном и стоит) 04: На мини карте если это возможно сделать прямую длинную линию куда смотрит моя башня За ранее спасибо! Сразу не смогу проверить будут у ПК после 21 МСК скрин: https://mega.co.nz/#!jRRSQDYB!BWpLoX38QCp9NA9DOcBZb1sxihAMfcbIUy4WhzT8g1s - скрин шот xvm.xc: https://mega.co.nz/#!TAZUibaa!bdcEByTlWbn-EFPhLaXGvxBtm6tAG13dt08XvmqY-NI Еще вопрос к знающим. не могу понять поч в стате в ангаре у меня нету инфы по засвету. Среднее значение и ТОП показывает а мой результат нет. все остальное работает нормально!
  4. 5 мин. отпишу. не видел что ты ответил. Спасибо! IronArms, спасибо огромное человеческое! Все работает на 100% ! P.S. Я даже уже начал втыкать сам по чуть-чуть.=) Главное было дать толчок , Спасибо еще раз!
  5. Доброе время суток! Если возможно поправьте мне мой конфиг, иначе я не могу в нем разобраться. Вроде наiел что за что внутри отвечает но как это все переделать ума не приложу. Warimapct.jpg (1.2 MB) - здесь картинка https://mega.co.nz/#!idZ1WJZY!AcKs2gaRG3xQaLVVIc3idwyAjMdOnbZ-dtur21lwu0Y XVM.xvmconf - здесь файл https://mega.co.nz/#!yVgVAKpB!IZzGmx8Jz7rPImAhGNZ3ag-JZWl-GevshlSlRy-fSko на месте 01 - РЭ - если можно поставьте РЭ по конкретному виду техники и союзника и врага 02 - % побед - если можно % побед по конкретному виду и союза и врага чуть выше названия танка, имя игрока союзника и врага. И если можно при нажатии (Alt): 1 - На месте РЭ - РЭ общий 2 - На месте % побед % побед ОБЩИЙ 3 - вместо ИМЕНИ игрока рейтинг общий по XVM в 2 значном числе. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если это возможно, можно даже указать что меняли. Буду очень благодарен!
×
×
  • Create New...