Jump to content
Korean Random

DenD1k

User
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DenD1k

  1. Я про шутеры и говорю) А на минусы наплевать: факта, что разница в фпс есть, это не меняет. Но за поддержку спасибо.
  2. Я же не от балды или вредности свое отстаиваю. Теория хороша, но она ничего не стоит без практики. Проверил ещё раз на тех же CS 1.6 и Battlefield 4, разницу между 60 и 100 фпс вижу отлично, и легко определю 60 или 100 фпс, просто играя в эти игры, даже если это нигде не будет написано. При 100 фпс все становится более динамичным и приятным глазу, по крайней мере в шутерах.
  3. Не фантазии, как игрок с многолетним стажем в кс 1.6 могу сказать, что разница существенная.
  4. Как это не способен? Может в танках разницы и не видно, но в шутерах разница между 60 и 100 fps ощутимая, начиная от кс 1.6 и заканчивая Battlefield 4.
  5. Процессор: HexaCore AMD FX-6100, 3926 MHz (19.5 x 201) Системная плата: GIGABYTE GA-970A-DS3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Системная память: 8173 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) Видеоадаптер: GIGABYTE AMD Radeon HD 6850 (1024 МБ) HDD: ST325041 0AS SATA Disk Device (250 ГБ, 7200 RPM, SATA-II) SSD: ADATA SX 900 SATA Disk Device (SATA-III) (64 ГБ) Монитор: ASUS VS239 Процессор с видеокартой не самые новые, тем не менее Battlefield 4 тянут без проблем, на средне-высоких ~60-80 fps, а вот в танках fps скачет как бешеный, от 35 до 100+ fps, зависит от направления камеры. Перепробовал все что только можно, разница между "все на максимум" и "все на минимум" жалкие 5-7 fps, даже текстуры сжимал, ибо комфортная игра мне важнее красивой картинки, разницы никакой вообще. Разгонял процессор с видеокартой, ставил игру на 5 ядер, вместо 6-ти (где-то вычитал, что игра использует одно ядро, и если его не использовать, игра распределится на остальные). Драйвера последние, в Amd Catalyst копался в настройках, разницы нет. Мне вот интересно, у всех такая ерунда и дело в игре или дело все-таки в железе? Не нужны мне эти 100 fps, лишь бы ниже 60 не просаживалось.
  6. Понятно) закрываю тему из-за бесполезности мода.
  7. Чудеса продолжаются: на свой 777 бой на Hellcat'е поставил новый рекорд по опыту Скрин Реплей
  8. Вместо загрузочного окна будет черный экран с надписью "Загрузка боя" (скрин) до тех пор, пока не загрузится бой. Я разницы почти не заметил, так и так задолго до отчета загружаюсь. А вот владельцам слабых компьютеров, кто загружается на последних секундах таймера или того хуже - в разгар битвы, мод должен быть полезен. Мод не конфликтует с xvm, в бою статистика работает. Кто поставит, отпишитесь о результатах, помогло или нет. Кинуть файл в res_mods\0.8.9\gui\flash Взято из сборки отсюда battleloading.swf
  9. У меня постоянно слетает галочка в настройках звука "Включить голосовую связь", возможно у тебя тоже самое.
  10. Ну что это, млять, такое Смотреть в полноэкранном режиме и в HD. http://www.youtube.com/watch?v=xNnEBrZouBo&feature=youtu.be Ахахах, и в следующем бою на Hellcat поставил новый рекорд по опыту http://wotreplays.ru/site/1540847#malinovka-dend1k-m18_hellcat - жаль только убили, так бы ещё подамажил
  11. Ну не знаю, почисти компьютер от пыли)
  12. Открой диспетчер задач, возможно какой-то процесс нагружает проц/съедает всю оперативу
  13. Спасибо, обогатился на 2 ляма с копейками)
  14. Из-за каждой мелочи тему создавать, да ну :)
  15. Нужен. На форуме, где я был гл. администратором, не было возможности прикрутить чат, люди создали тему "болтология" - замену чата, и тема вмиг стала самой популярной, наобщались более чем на 1000 страниц. Есть мелочи, которыми хочется поделиться, но они слишком незначительные, чтобы создавать отдельную тему (напр. таким сообщениям самое место в чате). А иногда хочется просто пофлудить о том, о сём, как заметил в другой теме @Наглый Котэ Хорошая идея.
  16. А разве раньше был такой мод с такими функциями (определение типа снаряда и танка)? В любом случае сейчас не было замечено багов.
  17. Добрый вечер, я не автор мода, а такой же пользователь мода, как вы) В первом сообщении указана ссылка на официальный форум темы, там можете пообщаться с автором мода.
  18. На rf-cheats, но там этой темы нет больше.
  19. SessionStatCache.xml Пробовал удалять его, думал может в нем неполадки, но все тоже самое.
×
×
  • Create New...