Jump to content
Korean Random

bevlam12

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bevlam12
  1. Наваждение какое то, почему я сам то в эту сторону не шевельнулся !? Тем не менее благодарю от чистого сердца. А нет возможности как то укрупнить текст в окошке программы ? На ноутбуке 17 дюймов и разрешении 1920х1080 даже при увеличенном масштабе рабочего стола очень все мелкое.
  2. Решил попробовать редактор и вот Виндовс 8.1 64bit, пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64) установлен и переустановлен, режимы совместимости и запуск от имени администратора опробованы. Результата нет.
  3. Спасибо парни кто откликнулся. Вынужден признать свою не правоту. Всё работает, просто я не правильно делал, а именно : я устанавливал модуль, а затем снимал его, что бы установить на другой танк и естественно после перехода на предидущий танк оно не возвращалось. А алгоритм то другой, модификация следит за тем что бы на складе всегда был свободен один модуль, который я мог бы установить на другой танк. Лохонулся я, а Вам спасибо за участие. Helkar отдельная благодарность, Вы направили меня в нужное русло.
  4. Не работает. Замучался уже, сборки перепробовал, сам XVM ставил и заменял значение false на true в файле hangar.xc все равно не работает. Клиент 0.9.8.1-sd, XVM 6.1.2 и более ранние, WINDOWS 8.1-64bit. Что делать? Не знаю.
×
×
  • Create New...