Jump to content
Korean Random

MALOY45

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MALOY45

  1. Всем привет.Такой вопрос: раньше был забугорный мод на танковую карусель и там можно было выставлять танки у которых не снят (например х2), когда снимаеш танк из карусели пропадал, теперь в XVM можно так же сделать? (друган просто запарил с этой фигнёй) СПАСИБО!!!
  2. После обновления клиента, половина XVM не работает, скрны не могу сделать(на работе), но в бою и в ангаре сами все увидете
  3. В userInfo.xc можно вкл. -Показывать расширенные данные в профиле-, но я не могу понять где в игре это отображается, и вкл и выкл и никак. Просветите пожалуйста.СПАСИБО!!!
  4. Привет. подскажи пожалуйста, как в карусели танков убрать процент побед? СПАСИБО!!! (копирну)
  5. Дедушка, раньше ты выкладывал мод на круги обзора(с модулями), теперь я понимаю это все зашито в XVM? СПАСИБО!!!
  6. Демон, а поповоду Win8 4-х значных, ты можешь выложить из своего конфига, только те файлы где правил, а то я тут конфиг чутка под себя завалил.СПАСИБО!!!
  7. Ребят, подскажите статистику в ангаре "отремонтировали".СПАСИБО!!!(Долго сюда не заходил, может и пропустил)
  8. Автор подскажи , ты в конфиге для ТЕСТ 2 что то существеное менял? Просто хочу в Тест 2 вставить твой конфиг для ТЕСТ 1(я его чутка подшаманил).СПАСИБО!!!
  9. Прювет, подскажи как ценники включить.(копирну)СПАСИБО!!!
  10. @goodman,@Hawk1983x, СПАСИБО Вам огромное, чем смогу помогу.СПАСИБО!!!
  11. с размером теперь понятно, но получаетсяобрезаный текст во время перезарядки-1,но когда перезарядка заканчивается текст уменьшается-2
  12. @goodman, у меня нет такого <format><![CDATA[<textformat leading='4' tabstops='[75,150]'>{{time-reload}} сек<tab>[ <font color='{{clr-tank-team}}'><b>{{tank-shortname}}</b></font> ]</textformat>]]></format> Вы уж извините, но я не силен в этих делах, помогите если сможете.СПАСИБО!!!
  13. Автор подскажи пожалуйста, как в дамаг панеле увеличить размер таймера перезарядки противника и есть ли такая возможность двигать эту строчку(сам не смог).ответ копирну, чтоб потом не повторяться.СПАСИБО!!!
  14. Привет.Автор подскажи поповоду вылета игры исправили или нет? СПАСИБО!!!
  15. Извини уж помучаю тебя, как на мини карте выкл. трупы союзников? если можно подробно, я такие ответы копирую себе чтоб потом не задавать.СПАСИБО!!!
  16. Ребят или автор подскажите: стоит конфиг автора, внем заменил только хит-лог и миникарту и если я свог конфиг скопирую в тест2(чтоб заново не мскать карту и хит-лог) будет ли он работать или что то слетит?
  17. Разобрался, дай бог что тебе хочется, добрый человек.СПАСИБО!!!
  18. открыл Ваш файл локализации и файл который идет вместе сXVM нашел эти блоки и текст в них одинаковый, значит не надо ни чего менять или я ошибаюсь. СПАСИБО!!!
  19. Вопросик Если я захочу другой хит-лог,то в Ваш кофиг перетаскиваю эти файлы из другого конфига, но тогда не собьются ли Ваши настройки?.СПАСИБО!!!
  20. Ребята, подскажите можно всетаки в ушах можно сделать чтоб показывало ХР, по поиску в этой теме выдает , что автор говорит нельзя(или это старая информация), но в теме GRON_10 есть скриншот с ХР в ушах. Если можно, то как сделать. Использую конфиг demon2597, без статистики. СПАСИБО!!!
×
×
  • Create New...