Jump to content
Korean Random

flashmozzg

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    flashmozzg
  1. You could at least recompile with qt 4.8.7. It has better support of newer OSes. But it seems the main problem is with changed way of storing tanks data.
  2. Сложно, т.к. они всплывают часто и заметно выделяются на фоне. Раньше вся оленемерская ересь скачивалась отдельно, зачем было её неотключаемой (я так трактовал ваш ответ) внедрять в мод?
  3. Мне он не нужен, но постоянные просьбы активировать сетевые сервисы раздражают. + возможно он немножео отъедает ресурсов. (P.S. фризы на 2-3 секунды это проблема модов или игры? (на тесте и без модов такого не припомню))
  4. I believe it's because their textures got changed to look better on low quality settings (old render specifically)
  5. А до этого 3+ недели общий тест был. Раньше через неделю-две уже стабильная версия появлялась, а сейчас - хорошо, если вообще выйдет до следующего патча.
  6. Спасибо, помогло. Только почему две версии в загрузках сейчас висят и всё тест, да тест. Стабильные не успевают выходить. Извини, не помогло,
  7. Собственно всё видно на скрриншотах. "showPlayersStatistics": стоит false, в 0.8.11 такого не было. И ещё в КБ как минимум с прошлого патча (мб всегда так было) не отображаются в ушах засвет/незасвет configs.rar python.log XVM.log
  8. Так стоит. (п.с. слежение за засветом, т.е. пометка ещё не светившихся, в КБ не работает как минимум с прошлого патча)
  9. А место под "стату" в боевой статистике как убрать? А то оленеметром не пользуюсь, но всё равно по табу у танков приписаные --% ----
  10. В КБ на последней ночной 0.8.11 должны маркеры засвета работать в ушах? А то у меня не пашут.
  11. Не стоит, а нужен разве он? В ридми ничего про это не написано. Если нужен, то это недочёт тогда.
  12. У меня та же проблема но другого рода. У меня вообще нет никаких окошек с пингами до серверов. Т.е. просто в конфиге поставил в login.xc true, а на экране логина ничего не появилось нового.
×
×
  • Create New...