Jump to content
Korean Random

xD_Smile_xD

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xD_Smile_xD

  1. у меня в командном бою вообще не вылетает и не вылетало никогда
  2. удали нафиг этого джова! или просто удали файлы хвм с его сборки
  3. Нет не сталкивались. Тебе с такими вопросами не сюда
  4. Яркость статистики? Да, а то раньше вроде не так было. Сейчас открыл статистику а там как новогодняя елка:) или я просто отвык пока хвм переделывали на 8.8 Так они же вроде уже есть! Или ты по дефолту хочешь?) Я в принципе сам включаю их, а может кому хочется по дефолту:)
  5. Такие зависания обычно бывают из-за прицела нету какого то файлика. Совет установить прицел тот что был или новый, на крайняк переустановить клиент. Можешь попробовать еще поставить стандартный хvm А очистив рес модс ты мог наоборот только испортить все, из собственного опыта говорю:) 2.Дедушка если не трудно можешь яркость приубавить в окне ТАВ, и поставить на голосование добавление звездочек и крестиков:)
  6. есть тестовый но там багов говорят куча
  7. Будь внимательней! http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6218-088-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81-xvm/page-6
  8. Очень красивый хитлог. Может поставишь в свой конфиг, а может и просто кому понравится:) Хитлог в твоем конфиге res_mods.rar Оригинал(автор не известен)Хитлог.rar
  9. Супер! Спасибо большое! Если есть ссылка на тему автора скинь пожалуйста:) Еще раз спасибо!
  10. Вместо сообщений убил, повредил и т.д. пишет vehicle_messages/... Подскажите какой файл за это отвечает? Или что нужно исправить?
×
×
  • Create New...