Jump to content
Korean Random

Mar1n

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Mar1n

Recent Profile Visitors

2,328 profile views
  1. В какую директорию залить файл ?
  2. Спасибо, перепроверю. Отблагодарю. Куда файл залить в "......World_of_Tanks\mods\1.0.1.0" ?
  3. Сильно не ругайте более 1.5 лет не играл, раньше в сборке модов у Джова, были часы в ангаре, далее какое то время в сборке их не было, сейчас я смотрю опять появились. - Мне его часы не устраивали, мне тут люди - помогали, вообщем отредактировали имеющийся файл, так как мне нравились часы. Но теперь я как понимаю файл clock не отвечает за часы в ангаре. Подскажите какой теперь файл отвечает или что нужно сделать что бы вы мне помогли. Спасибо за ответы, советы. clock.xc
  4. 1. При заходе в бой камера находиться очень далеко, какой файл отвечает за настройки подскажите пожалуйста. И кто знает какую там цифру писать - значение было бы не плохо досказать, интересует камера от задней части танка. 2. И еще по поводу зума вот например написано у меня в файле... "zoomXSteps": [2,4,8,14,22] Почему после включения зума, всегда показывает х8, можно ли как то сделать стандарт на х2 ? Вопрос как ? 3. Работает ли сессионная статистика, если да как включить ? 4. Режим превосходство после 3-4 респауна, ФПС с 60-100 падает на 5-15 ЖУТКИЕ лаги (из-за модов ?)
  5. нет, мой файл за это не отвечает. Кто знает помогите могу закинуть хвм если надо. Нашел проблему.
  6. Не привычно, кто знает где поменять ? В прицеле свои - подсвечивает красным, а врагов зеленым. Не этот ли файл отвечает, если да то где именно и что менять ? D:\GamezZz\World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\gui\scaleform (InfoPanel) Скрины прилагаются.
  7. То есть если у меня есть 16 к - боев по факту значит зелены, у того человека видимо нет, значит желтый я правильно понял ? Но у него 16073 боев, тогда моя теория не верна...
  8. Прошу помочь почему есть различия между цветами ? Как исправить самому ?
  9. Многоуважаемые форумчане не трите тему, не знаю куда писать, если мешает перенесите, за ранее спасибо. Нужен художник для на рисования эмблемы. Готов заплатить !
  10. Минут 10-20 потратил, знаю ты бы за 2-3 сделал, но учится ни когда не поздно, вот что получилось, даже в достижении нормально не куда не залезает... (:
  11. Все суперски. А смогешь так замутить чисто белые часы по середке(18-20 размер шрифта), чуть ниже день недели и дату. (14-16 соответсвенно) Размер шрифта и все остальное я сам додумался, а вот с кодами программирования не дружу )):
  12. Только это мод быть точнее .swf файл и он само собой не пашет почему не знаю
  13. Есть моды джова, у него часы в углу сам по пробовал и чу-чуть получилось - сдвинул их на центр, а дальше кишка тонка, поставил посередине ангара. Задача сделать под один шрифт чу-чуть затемнить и на одной строке кто возьмется ? (: Заранее спасибо. Типа как раньше было в 9.2., 9.3.. clock.xc
  14. Я не говорил что это баг, просто выравнивание бы сделать по середине... Ответь на сообщение в ЛС написал.
×
×
  • Create New...