Jump to content
Korean Random

Teropod

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About Teropod

  • Birthday 12/16/1980

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    TEROPOD
  1. Если у кого-то есть добровольное)) желание помочь человеку с настройкой некоторых параметров конфига - напишите,пожалуйста,в личку.Заранее благодарен.Так же просьба откликнуться разработчикам - есть интересный вопрос по "ушам")))
  2. Отпишусь и я.Поставил вчера режим совместимости(так,на всякий случай ибо вылеты не раздражают) - вчера и сегодня вылетов нет.Играл активно.Запускал БЕЗ прав админа.
  3. Да я так написал,для пополнения "копилки" причин вылетов.Ноутбук очень(от слова совсем) слабенький(Lenovo B570e),но на работе не приходится выбирать чем скоротать время.Клиент чистенький не считая прицела.Дома,на стационаре,вылеты бывают очень редко(да меня они собственно и не раздражают - игра Сталкер выработала имунитет на вылеты).Во время боя если свернуть,нет не вылетает,по крайней мере в те редкие моменты,когда я это делаю.
  4. Лично у меня на ноутбуке(ХР) закрывается клиент,если находясь в ангаре сворачиваешь клиент.Происходит примерно в 90% случаев.
  5. Подгорело)))Так не пользуйся,жди финальной версии - в чем проблема то?
  6. Если не ошибаюсь - у всех так(у меня так).Проблема,вроде писали,решается...
  7. Ладно,попробую. Да всё работает,мой косяк был.
  8. Лично для меня вопрос не принципиальный,но для командиров рот(при наборе) удобнее всего 4-я.
  9. ))Галочка то есть,но ЧТО она даёт?Как РЭ не показывало в ротах,так и не показывает(я имею ввиду в том виде как было раньше) или я смотрю не там?
  10. Я тоже,кстати,не понял что даёт галочка "Загрузить статистику"...вроде нигде нет.
  11. Видимо старый скачал,потому что скачал другой всё стало работать. Кстати,а статистика (РЭ и пр.) впредь будет отображаться только в ушах и при загрузке боя?В "Достижениях" места для неё не найдется?
  12. И где же эту статистику смотреть? В ангаре нет,при загрузке боя тоже нет,в ушах нет,по TAB тоже нет...Или я что то не так делаю?Копирую в папку,запускаю через ехе-шник игры.
  13. Нужна помощь по созданию конфига под "себя".Кто хочет помочь?Не на добровольных началах)))
×
×
  • Create New...