Jump to content
Korean Random

Get

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Get

  1. Спасибо за ответы. Можно удалять тему.
  2. Я правильно понял, что, если я нанесу одинаковое количество урона, на двух ТТ10, например на ИС-7 (ожидаемое 1813) и Об. 279p (ожидаемое 2618), то при одинаковом уроне у ИС-7 WN8 получится выше? Или это работает не так?
  3. Большое спасибо за информацию. Много интересного. Но всё таки, мне как игроку, не до конца понятно, что это означает "ожидаемое" на практике, для конкретного танка? В двух словах.
  4. Привет ребята. Пытался найти по поиску и руками но не смог. Если можно компетентно расскажите, что значит "Ожидаемое значение WN8"? Правильно ли я понимаю, что это усреднённое значение урона, которое необходимо для быстрейшего роста WN8? То есть чем ниже ожидаемое значение, тем меньше нужно набить чтобы рос WN8? Я всё правильно понял? Если нет, то поправьте, пожалуйста. И ещё было бы интересно узнать, как оно рассчитывается для конкретного танка и почему. Почему, например у танка ИС-7 одно из самых низких ожидаемых значений для ТТ 10? Игроки на нём плохо играют или что? Почему ожидается такое низкое значение?
  5. Get

    XVM wn8

    А почему эти значения не обновлены в самом XVM в игре? И когда будут?
  6. Всё, стата вернулась в правильную. Видимо прошло обновление статистики. Теперь как до обновы (с учётом последних боёв).
  7. Всем привет. После обновы прибавилось в в клиенте около +32 WN8. Было 2064, стало 2096. При этом на интернет ресурсах остался как раньше - 2064. РЭ остался такой же. Вопрос - это баг или фича, всмысле кому верить, клиенту или инет ресурсам. Это перерасчёт или где-то ошибка? PS: T44-100 P нету. Есть FV4202(P).
  8. Ребята, ищу мод чтобы таймер боя в правом верхнем углу отображался более крупным и заметным шрифтом. И когда остаётся минута до конца боя чтобы рисовалось большим красным шрифтом, а если бы ещё и мигало было бы совсем круто. Спасибо ранее.
  9. Большое спасибо. Я там искал, но не нашёл. Оказывается я использовал старый конфиг, в котором этого нет. Обнаружил в новом. Вопрос снят.
  10. Где именно смотреть в XVM?
  11. Всем привет. Ищу мод показывающий количество игроков по серверам онлайн. Увидел у одного парня. Долго гуглил, ничё не смог найти. Скажите название, кто знает, лучше сразу ссылочку. Заранее спасибо.
  12. Всем привет. Увидел в стате танков некий новый рейтинг - xTE, по ссылочке из подсказки http://www.modxvm.com/ratings/ ничего нету. Подскажите что это, с чем это и где можно узнать поподробнее? P.S. Кажется нашёл, http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83-per-vehicle-efficiency-xte/ Можно удалить тему.
  13. Известен тем, что является очень опытным артоводом, сделавшим много видео про арту и популярно рассказывающим всё о ней. Давно его не смотрю, но когда начинал, его видео про арту и принцип работы фугаса очень помог. Поздние видео не смотрел, подозреваю что не очень, как обычно бывает со временем.
  14. Я тоже не обрадовался. Но можно выводить количество боёв и процент побед на текущей технике. Этого достаточно, чтобы прикинуть эффективность игрока на тек. танке. И поизумляться тому факту как некоторые игроки наигрывают 14.000 (!) боёв на КВ-1 (до сих пор в шоке). :D
  15. Понятно, спасибо, примерно так я и предполагал. В принципе мне достаточно количества игр и процента побед на текущей технике (они показываются). По ним можно самому прикинуть эффективность. Просто хотел уточнить что она более не работает.
  16. Я почитал. Но эти макроподстановки: {{teff}}, {{e}} - эффективность игрока на текущем танке - ничего не показывают. Потому и спрашиваю в чём дело.
  17. Подскажите плиз, какая переменная для эффективности по текущему танку? Пробовал e, teff, tdv - ничего не показывают.
  18. По твоим скринам видно что ты запускаешь игру через xvm-stat.exe. У меня была такая же фигня, танки с 35%, полоска техники сверху должна быть у своих зелёная, а у врагов красная, а она чёрно-белая. Надо запускать просто Launcher. У меня всё тоже самое было. Поставь начистовую и поиграй подольше, оно не сразу начинает работать. Там толи кэш какой-то, толи из-за задержки скачивания статы с сервера, не знаю.
  19. Странным образом 2560 заработал, я ничего не менял. Сначала не работал, а потом заработал. Там кэш какой-то или что. Неясно вощем. И в загрузке и по ТАБ, и вероятность показывает. ЗЫ: Кто такая Картошка?
  20. А можно выложить старую версию, в районе 2543 что-нибудь? Она у меня отлично работала. А новая совсем глючит. Показывает стату только у нескольких человек (5-6), у остальных - пусто. И в ушах должны быть проценты побед а там показывается WN. Короче булиберда какая-то.
  21. Всё стёр, поставил новый билд начисто - не работает. Переименовал в xvm.xc, поставил true в ratings.xc - нуль. А раньше было. Правда я играл на 4-ом сервере, а щас на 6-ом, но это же не влияет?
  22. Серъёзно, работало в 2543, в 55 вообще пусто.
  23. Перестало вообще показывать стату в билде 2555. В предыдущих показывало. Чё там намутили.
  24. Спасибо, всё работает, кроме: 1. Не показывает стату при загрузке боя (battleLoading), в игре показывает, и шанс на победу тоже. 2. Ничего не показывает в ангаре, ни часов ни пингов ни статы. Кстати, где теперь можно посмотреть СВОЮ стату в ангаре? Или только в ушах?
×
×
  • Create New...