Jump to content
Korean Random

val_val

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Moxnatik
  1. Ну вообще красава. Спс огромное!!!!! Ещё вопросик. Во время боя над союзниками появляется значок щита, в центре щита звезда. Это что значит?
  2. Сборками модов никогда не пользовался. В Вашей сборке присутствует большинство модов которые у меня стояли, или я хотел поставить. Вчера поставил. И что самое интересное мне она (сборка) понравилась. Люто плюсую за проделанную работу. P.S. Где можно исправить "узкую" панель ХП над танком, на "широкую", как в стандарте??? Сборку смотри не испорти: - прицелами с нагромаждением лишней информации - женскими экипажами - шкурками танков а ля "розовый пони"
  3. У меня вообще не робит. Странно. С XVM вроде должен быть совместим. качал по этой ссылке. Тупо зоны пробития и всё. Без подсветки жёлтым цветом.
  4. Я так понял с моей бедой никто не сталкивался(((( печаль((
  5. sasha1991 я смотрю ты из одной темы в другую качюешь)))). Впрочем как и я(((
  6. Господа уверенные пользователи данного мода. Беда следующая: В окне загрузки не отображаются -эфф. игроков, кол-во боёв. Конфиг рабочий. Др. игроки проверяли. У меня же не фурыкает. Из модов стоят только иконки и белые трупики. ХВМ стат 1,5, установлен. Всю голову сломал в чём может быть беда. Белять с этим патчем такой гемор.
  7. Помогите старику нубасику. До патча 0.8.6. противники отображались фиолетовым цветом. Сейчас красным. Какую строку и в каком файле поменять.??? З.Ы. Кто-то на форуме уже спрашивал, видел я, а вот найти опять не могу.
  8. Уважаемые разработчики мода, а именно seriych, в чём может быть проблема с моим конфигом??? (У Вас судя по реплею всё нормально) Дайте подсказку или в какой теме искать. (на форуме 2-й день только). Не обесудьте. З.Ы. Или чтобы не парится кинуть конфиг в папку флэш?)
  9. Я Вас понял....))) Показывает процент на победу , иконки нормально показывает но не показывает КПД (стату по игрокам)??? xvm- stat обновил...странно
  10. НЕ работает!!!! Сделал скрин, что пишет внизу Я в шоке БЕЛЯТЬ!!!!!! Сколько юзаю, но с этим патчем гемор какой-то!!!
  11. Прошу прощения то ли лыжи не едут то ли я е..ый. Всё сделал по инструкции в первом посте. НЕ РАБОТАЕТ!!! БЕЛЯТЬ!!! XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...