Jump to content
Korean Random

marhuhn

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bugaga_marhuhn
  1. У меня что то звуки лампы из шапки не работаю. Куда копать ?
  2. А можно в полосе прокрутки раскрасить процент побед, кпд на танке ?
  3. А где теперь засвет в ушах править ? Взял старый конфиг все работает, кроме лампочек в ушах. Все разобрался.
  4. Я просто удалил файл xvm-clock.swf из \xvm\mods и часы убрались
  5. А как-нибудь можно сделать на карте метки трупов танков союзных и врагов ?
  6. Да есть, но у меня увеличение показывает с дробью, 4.14 - 8.13
  7. Как вернуть старый рейтинг эффективности ? (не wn8 сделать). Как в зуме пофиксить кратность, коряво показывает (показывает не 8, а 8.13)
  8. У меня не заработало... Буду ждать мода.
  9. Привет, а как вернуть старый прицел (который с полным зеленым кругом). Скопировал все файлы с названием crosshair_xxx с предыдущей сборки, все равно он такой же остался.
  10. Привет У меня глюк какой-то со статистикой за сессию. Выхожу из игры запускаю заново, а статистика остается за предыдущую сессию.
  11. В статистике за сессию не верно указывается процент побед. Проведено 1/4 (1 выигрышь - 4 поражения) пишет 0 %, хотя должно быть 25%
  12. Что то у меня глюк с показаниями эффективности, он то 2-х значный, то опять 4-х значный. Вот код // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> {{vehicle}}" Что за бред ?
×
×
  • Create New...