Jump to content
Korean Random

Uyras

User
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Uyras

  1. Конфиг хороший , информативный, надо бы понемногу привыкать к этому!
  2. Есть некоторый дискомфорт знаете ли..
  3. Какие файлы в хвм отвечают за отлетающий урон, анимацию при разных видах смерти?
  4. Здравствуйте! Есть ли возможность сделать функцию увеличения карты в центр экрана по нажатию CTRL ?
  5. Всем привет! Ребят кто подскажет, что надо отключить в конфиге чтобы то что чёрным осталось, а выделенное красным пропало( если так вообще можно конечно...) Заранее спасибо!
  6. Всем привет! Кто подскажет есть ли возможность уменьшать в размерах саму панель ушей, т. е. её общие габариты?
  7. А что делать если иконки тнка этого нет? как пример- новый ЛТ немец 7лвл??
  8. Где в xvm файл "рейтинг" ?? я к тому,что не могу включить стату... нет её!
  9. Не правильно отображается на арте таймер перезарядки в снайперском режиме: то завышает время перезарядки, то просто фризится! Кто в курсе проблемы напишите решение, заранее спс!
  10. Так и есть нашёл! Спасибо Akwotker! как всегда коротко и ясно помог!
  11. Akwotker подскажи пожалуйсто в чём может быть проблема?
  12. На сайте modxvm.com осталось 11дней 15 часов активации. В игру захожу мне пишут: Неверный токен. Пожалуйста перейдите на сайт xvm и активируйте статистику в личном кабинете. В бою нет статистики. xvm с оф. сайта, захожу нажимая на вкладку "войти" и активирую .... но перезагружается страница и всё по-новой, "войти" и так далее.....!
  13. Тема изжила себя! Можно закрывать!
  14. При удалении этого и установки любого другого, скажем от Keho, Alastanka, demon2597 и так далее всё путём... может дело в файле каком-то из папки 0.8.11?
  15. XVM 5.1.0.r3217 - 0.8.11 BIG OTM Standart m.Ak- чёт проблема в каком-то файле не могу разобраться, в прицеле арт не отображается время полёта снаряда в моде Домоклов Меч!
  16. Но она новая! не факт, что её будут пользовать хотя бы 50% вследствии чего будет путаница. Я сам зашёл и прибалдел от статы 1426 вместо привычных 1259! Цитата на мой взгляд не дурна: По цельсию вода кипит при 100 градусах, по фаренгейту при 212 градусах, по кельвину при 373 градусах. Но при этом температура кипения одинакова, как бы ты ее не измерял, а разные шкалы измерения. Вот спросишь ты у своих знакомых, сколько градусов на улице. Один тебе скажет 30 по цельсию, второй американец скажет 60 по фаренгейту. А ты сиди и гадай, у кого теплее. Чтобы узнать это, тебе надо привести эти температуры к единой шкале, причем неважно какой: цельсия, фаренгейта, кельвина, или просто шкала холодно-прохладно-тепло-жарко. И вот когда тебе скажут, что 30 по цельсию- это жарко, а 60 по фаренгейту прохладно, ты поймешь у кого теплее. Тоже самое с рейтингами- нельзя числа рейтингов сравнивать напрямую. Для одного 1500- это круто, для другого средненько. Для этого и сделали шкалу XVM единую для всех рейтингов, по которой их можно сравнивать между собой. После перевода в шкалу XVM рейтинги можно сравнивать напрямую, как если бы температуру приводили к шкале холодно-прохладно-тепло-жарко. Именно поэтому у тебя eff 1705 дает 91 балл универсальной шкалы XVM, а wn8 хоть и больше (1956) на самом деле хуже (75 по шкале XVM), ибо для wn8 диапазон значений (шкала) гораздо шире, чем для eff (как у шкалы фаренгейта шире, чем у цельсия) Полезно.
  17. а чего это за рейт такой вин8 ? на сайте статистики его нет!
  18. World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\BigOTM так кидал? мне не помогло ...жду без багов от гуру )
  19. Заменой на этот файлик с заменой в BigOTM почему-то заменённый не давал ни каких результатов! minimap.xc
  20. Ребят кто может пояснить, всё зделал как надо - "centered" true но карта при нажатии на "контрл" не центрируется ?! кнопка задана на "17" тоесть-CTRL Всё : решил проблемку!
  21. Если не трудно можно ваш изменёный файлик? спасибо заранее!
×
×
  • Create New...