Jump to content
Korean Random

paxton

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    jam4shoot
  1. Как-то встречал конфиг, в котором мертвые союзники на миникарте отмечались значком "череп с перекрещенными костями". При чем он возникал сразу после уничтожения танка. Сейчас у меня конфиг, где мертвый союзник отображается зелененьким квадратиком. при чем цвет не очень яркий. Вот в чем вопрос - где в файле xvm.xc всё это прячется???? там есть несколько полей с deadallies - но я не очень понял где именно нужно менять цвет и значек. И вопрос другой - где можно надыбить маркер черепушки???))))
  2. как сделал я. скачал новый архив версии 5.0, распаковал с заменой в указанные папки, а свой конфиг xvm.xc (cо своими настройками) предварительно скопировал в другое место. Через редактор на сайте как и в версии 4.1.0 открыл все файлы из папки config/default и объединил их со своим старым конфигом, потом через "сохранить полный конфиг" сохранил в папку xvm Вуаля. все работает. И мои старые настройки и оленемер.
  3. И снова здравствуйте. Спасибо камраду GURRRON за подсказку. Вообщем, я сделал так. В новом редакторе (0,52) - открыл все конфиги из папки @Default (через Ctrl-A) далее объединил все это добро со своим старым конфигом из 0.8.5 через вкладку "Объединить конфиги" кое что еще подредактировал и через функцию "Сохранить полный конфиг" сохранил как xvm.xc в папку res_mods/xmv/ больше ничего не правил и не трогал. все заработало. единственно,ообо что споткнулся - у меня xvm-stat была 1,4 а не 1,5 поэтому пинг не показывался и статистика игроков, поменял - все заработало. усем спасибо
  4. Прочитал последних страниц 6 и так до конца и не разобрался, как теперь править конфиг под свои предпочтения. Раньше в редакторе открывал файл xvm.swf и его редактировал, сохраняя в ту же папку. Либо объединял конфиги. Сейчас для того чтоб сохранить правленый конфиг - КУДА ЕГО СОХРАНЯТЬ????? Пробовал как указано в папку xvm - нифига не получается. Игра запускается тупо с дефолтным конфигом без всех исправлений. Может кто-то все таки ОБСТОЯТЕЛЬНО расписать как сейчас все это работает?
×
×
  • Create New...