Jump to content
Korean Random

Proxy

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Proxy
  1. С 3:55 смотри. Или у тебя есть больше информации и этого не будут делать? Или ты знаешь больше других по поводу нововведений в игру, чёрт знал бы что тут есть такие гении не писал бы, аж стыдно перед вами умниками стало, почти. А да и я не с ракового отделения если ты про болезнь, слава Богу здоров, а если про игру то твои aviva24 - 50,11% - 993 р.э. при 21к боёв для меня ты как раз рак, портящий людям бои. Единственный нормальный человек который внятно ответил, остальные решили что они чем то лучше других и могут "говорить" не подбирая слова. А теперь уважаемые КВГ, DonGraciano и aviva24 объясните кто вам дал право вместо объяснения что я ошибаюсь писать охинею в мой адрес, вы меня типо обидеть хотели или что? Я аж почти обиделся. Вас что под забором воспитали и понятие элементарное приличие вам не знакомо или может вы просто так тешите своё самолюбие? Конечно есть вариант, что у вас родителей не было не кому было воспитать, тогда мне очень жаль и беру слова назад, и могу вам объяснить что такое хорошо, и что такое плохо. Хотя скорее всего вы просто моральные уроды.
  2. Ага, это как стакан на половину пуст или полон, если машина заводиться только с толкача она: "Но работает же", вот только не всех это устоит. Ну да, это проще чем код цвета вписать? Если так рассуждать можно вообще конфиги не делать для модов, ведь всегда можно переписать исходники, это ведь выходит легче чем отредактировать файл конфигурации.
  3. Классный мод жаль что заброшен. В идеале бы конфиг прикрутить, что бы пользователь сам выбирал цвет, внешний вид и сделать разделение по базам.
  4. А нет желания на досуге в 0.9.3 чёрный интерфейс замутить с белыми контурами? Предоставленные интерфейсы имеют одну особенность, все слишком яркие.
  5. А мне понравилось, всё отлично, спасибо. Только вот с количеством файлов не понятно в других паках по 366 иконок в __lvl_ico(color_pale)_nameshort 371 штука из которых совпадают название с остальными только у 363 штук, хотя как то всё равно и будет ли такой вариант для 0.9.3 и далее?
  6. Точно, но писали будут различные трупики в зависимости от того как уничтожен танк, перечитал патчноут это не будет в 0.9.3. Думал я попутал с: Полностью переработаны и расширены эффекты уничтожения техники: выгорание боеукладки, подрыв боеукладки, взрыв топлива, уничтожение тараном и в результате падения, контузия экипажа, затопление, обычное уничтожение танка, но нет вспомнил я это видел в "Ответах разработчиков" не знаю что меня коротнуло что это будет уже в 0.9.3 но всё же когда то будет.
  7. Уважаемый seriych. А нельзя сделать вариант lvl_ico_(medium color)_name, ну то есть уровень обычный, иконка средней яркости, название обычное. Дело в том что иконки двух типов или очень яркие или совсем блеклые, нельзя ли сделать хоть один вариант средней насыщенности? А то или не разобрать по цвету тип техники или ярко и отвлекает, нет компромисса, а хотелось бы.
  8. Хотелось бы узнать автор будет обновлять шкурки подбитой техники в 0.9.3? Там на каждый танк будет по несколько вариантов трупика в зависимости от того как его подбили. Это надо будет сделать более тысячи новых шкурок.
  9. При всём уважении, это херня. Просто обновляй шкурки и всё, честно говоря мне, как и большинству всё равно в каком порядке ты это делаешь, главное как быстро. И эти бонусы за внимательность это что бесплатная викторина. И если уж на то пошло то моя мечта это полностью обновлённый модификатор, но такими темпами не в этом году, и для меня только это важно, а не одна сотая его часть. Хотя это же твой мод, а я лишь тот кто им пользуется.
  10. Error reading gui/ZoomIndicator.xml Мод в снайперском режиме отображает текущую кратность приближения. Удали файл по пути res_mods/0.9.2/gui файл ZoomIndicator.xml и по пути res_mods\0.9.2\scripts\client\AvatarInputHandler\DynamicCameras файл SniperCamera.pyc - в нём и проблемма. Или вот тебе рабочая версия твоих файлов (автор: koshnaranek) закинь в папку с игрой просто подтверди все замены, скачать - https://mega.co.nz/#!rUUxkbwQ!4q1zAqe4PKQd5fDl35zHjUzeXv8Q2pcc5nRGbidnWBc 5 кратный зум до х30 изменить количество шагов и кратность можешь в фале ZoomX.xml по пути res_mods\0.9.2\gui
  11. В смысле атмосферу на заднем плане? Автоматные очереди, звук самолётов и прочую хрень можно удалить файл combat_atmosphere.fev и за ненадобностью можно и все файлы с именем combat_atmosphere_*_*.fsb (где * любая часть имени) в папке res_mods/0.9.2/audio еслт в res_mods нет audio то удалть файл в res/audio. Ещё можно пересобрать звуки удалив ненужные, но заморачиваться мне лично влом.
  12. А к чему все эти мучения, не проще снести все свои моды и установить рабочую сборку или это принцепиально?
  13. Да есть, хорошо что прочитал, а то я не использую белые.
  14. Давно хотел сменить приевшуюся лампочку но влом было лазить по сайтам искать что нибудь эдакое, а тут сразу такой выбор, подумал я, а нет 77 из 120 из каких то мультиков.
  15. Мне например, больше всего понавился упрощёный вариант без украшательств 'configuration'
×
×
  • Create New...