Jump to content
Korean Random

chuckk

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Там речь про конкретно этот ивент. Есть подозрение, что ивент служит в качестве теста для сбора статистики и фидбэка, а потом в случае востребованности после доработок могут и ввести на постоянку.
  2. В связи с тем, что есть вероятность ввода WoT Classic на постоянной основе, очень прошу вас, уважаемые мододелы, не дополнять функционал XVM до его нынешнего состояния на основном сервере. Все эти надписи на миникарте, круги, оленемер, индикаторы, и прочие помогалки сильно повлияют на геймплей и атмосферу «тех самых танков». Моды убьют классик.
  3. Приветствую. Возможно ли силами конфига XVM в точности воссоздать внешний вид старых маркеров (времён 0.7.1, например)? Попробовал сам, первая заковыка в том, что тень от текста ложится на хелсбар, плюс размер тени ограничен значением 10, нужно больше. Скриншот маркеров из 0.7.1 и свой конфиг-полуфабрикат прилагаю xvm.xc
  4. Супер, спасибо. Добавил в ваши конфиги те настройки для убирания тумана со скайбокса, которые опубликовал Дакасик на прошлой странице, стал виден горизонт, теперь действительно выглядит очень похоже на ту старую добрую графику:
  5. Гм, это не то. Удаляется туман только в пределах карты, а туман на скайбоксе остаётся, из-за чего не видно пейзажей вдали, которые там нарисованы. На примере тех же Фьордов из 0.8.11 и 0.7.1
  6. Мод от Дакасика установлен, разумеется. Разные значения пробовал, но туман обрезается ровно по краю карты, как на моём скриншоте выше.
  7. Подскажите, как убрать туман за пределами карты? Для сравнения скриншоты Фьордов из 0.7.1 и сейчас:
  8. Во втором случае содержимое папки 0.8.11 не трогать, а в папке xvm оставить только mods/xvm.swf? Если так, то вот, билд 3232, реплей тот же. На всякий случай также прикрепил скрин настроек графики, которые были во время теста.
  9. Билд 3231, всё так же наблюдается падение fps с XVM. AMD Phenom II X4 810 @ 3.2 ГГц, 8 ГБ оперативки, GTX 650 Ti. upd. добавил реплей xvm.xc 20140306_1912_usa-M46_Patton_28_desert.wotreplay
  10. Фрапсом уже замерял функцией бенчмарка, были такие результаты: fps на чистом клиенте (min, max, avg) 63 125 100, fps с XVM с дефолтным конфигом 54 124 91. Но это был 2-минутный отрезок, где нагрузка на систему была низкой (проезд на Монастыре с базы в "ухо") при закрытом браузере и остальных программах. В более ресурсоёмких сценах разница становится более критичной. С ночным билдом попробую, спасибо.
  11. Добрый день. Уже на протяжении многих месяцев испытываю одну проблему - при использовании XVM наблюдаются такие вещи, как: 1) Сильная просадка fps. Без XVM могу выставить намного более высокие настройки графики, и fps будет выше, чем с XVM на минимальных настройках графики 2) Со временем карта прогружается всё дольше и дольше, при запущенном Firefox с 5-10 вкладками доходило до того, что загружался к тому моменту, когда уже прошла 1 минута боя, и даже тогда нужно ещё секунд 10, чтобы танк начал отзываться на управление. 3) Фризы разной продолжительности во время самого боя. Без XVM все проблемы исчезают, всё грузится быстро, никаких лагов и фризов в бою. Сейчас установлена версия 5.0.2-test1, проблема есть и с моим, и с дефолтным конфигом, оленемер выключен. Железо: AMD Phenom II X4 810 @ 3.2 ГГц, GTX 650 Ti, 4 ГБ оперативки. Клиент стоит на одном винте Seagate ST3500418A с Windows 7 64-bit. В качестве антивируса Comodo Internet Security. При закрытом браузере ситуация улучшается, но не полностью. Что посоветуете? xvm.xc python.log xvm.log
  12. С обновлением XVM миникарта стала перехватывать цвета маркеров (хелсбары союзников, врагов) для иконок техники на миникарте. Можно ли как-то задать свои цвета для миникарты?
×
×
  • Create New...