Jump to content
Korean Random

Saboter836

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Saboter836
  1. Включена слепота в настройках в том то и дело) за ссылку огромное спасибо!
  2. Жди расширенный модпак, там будет звездочка. И вопрос от меня: Может кто выложить конфиг цветовой гаммы режима цветовой слепоты? Проблема данная у отца, плохо видит красное на зеленом) Давно сам делал colors.xc, еще до XVM 4.0.0 (больше 1,5 года наза точно дело было), но в 9.6 и 9.7 он стал работать некорректно. Иногда контур танка с фиолетового становился в течении боя после нескольких выстрелов, обратно красным, надписи игрок ХХХ уничтожил игрока ХХХ над миникартой всегда красные. В общем необходим конфиг, где всё красное заменяется на фиолетовое, буду премного благодарен)
  3. UPD. Нашел, вопрос снимается!)
  4. ясно, спасибо за ответ)
  5. Вопрос к разработчикам ВН8. Почему используется такая шкала клац , а не такая клац? Это так и останется или это временное явление, хотелось бы видеть именно второй вариант)
  6. Спасибо большое!! кстати еще есть вопрос к разработчикам ВН8. Почему используется такая шкала клац , а не такая клац? Это так и останется или это временное явление, хотелось бы видеть именно второй вариант)
  7. Если можно расскажи как обновить эти скрипты? а то я скачивал как то версию поновее, но у меня моментально весь конфиг в дефолт превращался) я делал с заменой файлов) спасибо!
  8. ясно, спасибо. Тогда не подскажите где взять конфиг как в модпаке Джова, но с самым последним обновлением ХВМ, насколько я понимаю 3186?
  9. всем привет!! решил сегодня опробовать wn8 и у меня кол-во боев и процент побед отображаются а кпд нет, даже прочерков нет) возможно это из-за того что я использую 5.0.2-test1-r3042? или что-то включить нужно? кто подскажет?)
  10. Спасибо!! в colors.xc у меня такие строки, на что их поменять, чтобы урон совзводного был не красным а оранжевым, как было раньше?) "squadman_ally_hit": ${"def.tk"}, "squadman_ally_kill": ${"def.tk"}, "squadman_ally_blowup": ${"def.tk"}
  11. насчет урона совзвоздно тоже очень интересно, все настроил под себя, кроме этой функции, где что исправить нужно?) спасибо) ЗЫ. "перезаряжаюсь, еще (секунд)ы" тоже интересует
  12. всем привет народ, поставил XVM 5.0.0 test 1, включил статистику игроков в бою, все работает спасибо! Но тут как всегда есть но : 1. пропала указка куда смотрит орудие танка на миникарте 2. пропал квадрат отрисовки (1км вроде) 3. как сделать так чтобы миникарта увеличивалась по нажатию Caps Lock как раньше, а не Ctrl как сейчас? 4. лог урона стал простым, а не детальным, как исправить?) Спасибо. конфиг полностью стандартный, кроме false/true для отображения статы игроков.
  13. всем привет народ, поставил XVM 5.0.0 test 1, включил статистику игроков в бою, все работает спасибо! Но тут как всегда есть но : 1. пропала указка куда смотрит орудие танка на миникарте 2. пропал квадрат отрисовки (1км вроде) 3. как сделать так чтобы миникарта увеличивалась по нажатию Caps Lock как раньше, а не Ctrl как сейчас? 4. лог урона стал простым, а не детальным, как исправить?) Спасибо. xvm.xc
×
×
  • Create New...