Jump to content
Korean Random

knemo

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Доброго дня товарищи ! Подскажите пожалуйста, есть рабочий ХитЛог, примерно такого содержания ? Благодарю, за какую либо информацию !
  2. Доброго дня ! Подскажите пожалуйста, как быстрее поднять бронесайт ? Какие показатели для этого нужны ? (дамаг, сбитие, победы и т.д.) Очень прошу не писать чтобы я пошел по гуглил, прошу объяснить нормально. Так же на какой технике лучше кататься 10 лвл или же 8 и ниже... Буду Вам очень благодарен !
  3. Ну не нужное можно и отключить...
  4. Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, возможно осуществить следующее: Маркера техники на панели счета (в бою) распределить по строчкам: - ТТ - СТ - ЛТ - ПТ - САУ Чтобы они отображались именно в строчки в зависимости от класса, а не в строчку как по дефолту.
  5. Доброго дня ! Нужен вот такой хитлог с калькулятором в бою. На форуме есть, но он немного не такой как нужен. Но нужно пару изменений: 1 - Изменить цвет количества дамага напротив "Всего" (на какой нибудь из этих - салатовый / св.голубой / оранжевый / белый) 2 - Сместить все левее, чтобы не залезало на иконки техники Выслушаю суммы, ну и хочется узнать о сроках.
  6. Пробовал ставить данный модуль, но ничего хорошего он так и не принес... Постоянно выскакивает ошибка по поводу API и информация так и не грузится...
  7. Нет, это для браузера плагин/скрипт, а мне нужен именно на сайт. Смотреть кто тянет клан в низ, у кого какая активность за неделю/месяц и т.д.
  8. Доброго дня ! Подскажите где найти Расширенную статистику клана для сайта, где-то видео а найти не могу. Буду благодарен за помощь !
  9. Ну мне какая-то Марина с ТП сказала что такого нет и никогда не будет ! Ищу именно человека с ТП или с Разработчиков. Возможно через них получится. Понятия не имею. Долго не играл (1-2 месяца). Потом захожу и аккаунт в бане, за использование модифицированного клиента.
  10. Все когда то ошибались, вот и я ошибся послушав друга на свою голову !
  11. Доброго всем дня ! Реально ли снять "Перманентный бан" ? Бан был дан за использование запрещенных модов... Ищу человека, готов заплатить ! ТП отказалось даже урезать срок бана...
  12. Ребят а не влияет то, что у меня стоит старенькая версия ?
  13. Но я и так ежедневно играю.. :( Пусть по 10-20 боев, но каждый день...
×
×
  • Create New...