Jump to content
Korean Random

BrazenCat

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    BrazenCat

Recent Profile Visitors

3,482 profile views
  1. Спасибо тебе большое за прицел, но мне он не подошел, слишком мелкий, сведения вообще не видно: @Scharfhobel Сведение бомба я раньше синий прицел использовал и даже близко такого качественного сведения не мог найти, толстая точка вообще шикарна. Но у меня небольшая проблема, сведение не совмещается с центральным маркером прицела, скрины ниже: Теперь еще бы найти прицел под это сведение в такой же цветовой гамме.
  2. @伝説の Прощу прощения, я видимо отстал уже от всех нововведений. Забросил в \res_mods\1.23.0.0\gui\flash но не работает. Подскажи куда его забрасывать? И может он конфликтовать с другими модами?
  3. Да вполне, поделись если не сложно, в самом прицеле есть крестик?)
  4. Раньше находил прицел с добавленным туда белым крестиком и сведение с крестиком тут на форуме. Но сейчас перелопатил все и не смог откопать. Может кто помочь с его поиском?
  5. А теперь сможет кто из них прицел собрать?
  6. Где можно раздобыть прицел или хотя бы сведение как на WG Fest'е?
  7. Вечер добрый, есть ли возможность заставить работать данный прицел в 9.17? Пользовался им уже более 3 лет, но увы - прицел перестал работать, а альтернативных минималистичных прицелов нет.
  8. Хорошая новость что на этой недели! Удачи вам и терпения! - А что с УГН?
  9. Прицел вообще новый, файлы за 25.07.2016 - чей - я не знаю (похожий есть у про танков - возможно их), нашёл на левом сайте. Сделал конфиг - похожим по максимуму на оригинальный прицел Вспышка от STL1te. Вот держи что получилось: https://yadi.sk/d/hydeBpT3tgJHt А оригинальное сведение может кто скинуть?
  10. Прицел есть, лучше чем прежний: Теперь осталось найти сведение, может всё же поможет кто?
  11. Теперь я так понимаю и прицел этот мёртв и сведение?
  12. В прошлом патче не было времени собирать все моды по отдельности - установил сборку которая понравилась по наполнению с этого сайта, в той сборке было великолепное сведение - стандартное, но с доп видами сведения, например как на скрине "Перекрестие III" - но с индикатором бронепробития и множеством других перекрестий (которых нет в стандартном сведении). Теперь же сколько не тормошил темы - так и не удалось найти ту сборку. - Данное сведение исправила 1 большой недочёт Оригинального "Перекрестия III" - оно позволяет определить прицел наведён на танк или нет ну и вторично определение бронепробития. С самого старта использовал данное перекрестие - и всегда напрягал этот недочёт, теперь же в этом сведении этот недочёт был исправлен! Теперь без данного сведения как без рук. Кто видел данное перекрестие отдельно или в сборке, прошу поделится ссылкой, зарание - большое спасибо!
  13. Сказочник вы месье....
  14. Тут: http://kttc.ru/statistics/index?name=BrazenCat&type=nick считает всё правильно (тут подсчитывают за последнюю сессию). А вот на http://www.noobmeter.com/player/ru/BrazenCat/1070310/ например считают за определённое количество боёв, но не как не за сессию (может быть 10 боёв со вчерашнего и например 5 с сегодня). Ну и тд и тп.
×
×
  • Create New...