Jump to content
Korean Random

sazann

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    sazann
  1. Поставил Вашу домаг- панел оченно приглянулась (модификация от Гамбир) по возможности поправте отсутствие пустых критов как щас сделал сам гамбир тока в вашем стиле !! Благадарю заранее! Спс за мод!
  2. Вот молодцы сразу -почти тему закрепили ! А эти картофельные долго думают !!
  3. Не знаю поможет или нет инфа! у меня вылеты происходят когда наша команда берет вражескую базу и после 100% взятия и окончании боя я всегда наблюдаю рабочий стол компа)) баста перезапускаю лаунчер!!
  4. Извеняюсь подскажите путь к иконкам кланов !(не отображаются в ушах команд) На данный момент стоят стандартно в \res_mods\xvm\res\clanicons\ этот путь надо прописать???? На данный момент в редакторе пишет этот путь ../../../clanicons/
  5. Огромное спс стата работает и с моим конфигом тоже !! Единственный вопрос шансы на победу не отображаются так и должно быть (инфы нету в топике) ??
  6. Да ладно вернул свой каптур бар и из xvc удалил блок лингво авто вернул ангийскую версию полосы захвата -не так принципиально!!
  7. Спасибо за подсказку полоса захвата стала на русском языке !! Другая проблема появилась, отображение техники в ушах у союзной и вражьей технике -изменилось всё!!! Название техники стало цветное и имён игроков тоже по цветам стало согласно пользометра !! Непойму как всё вернуть, или есть вариант сменить язык- без языкового приворота!!
  8. Извеняюсь если не в тему ! Подскажите пожалуйста пропали имена игроков в ушах команд во время боя (во всех параметрах отображения) !! Подскажите что не так натворил !! прикладываю конфиг!!! sazann.rar
  9. там и лежат по дефолту далее RU clan i nick Но тока у меня вот так прописано в файле бтл эта строчка "clanIconsFolder": "../../../clanicons/", Необходимо прописать путь самому????
  10. Добрый вечер не отображаются иконки топ кланов в ушах команд (конфиг собирал скриптом) всё остальное норм !! playersPanel.xc
  11. В старом в редакторе стояла галочка отображать статистику в окне достижениия!! простите я олень форумный выкладывать правельно не умею))) ток через янд. диск конфиг старый 0.8.5 http://yadi.sk/d/MBl8NLzB5cNnW
  12. Как включить статистику в окне достижений в 0.8.6 ст , воспользовался скриптом все настройки перешли в новый формат а статистика нет, подскажите??
  13. Воспользовался скриптом всё отлично спасло спс !! к 0.8.6. готов)) Единственное в окне достижений не отображается подробная общая статистика по процентам и РЭ и т.д. что ещё подправить необходимо подскажите ???
×
×
  • Create New...