Jump to content
Korean Random

IURIK666

Silent Newbie
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by IURIK666

  1. Кто ещё думает, что автор ещё в отпуске и у него несчастного за это время не нашлось пяти минут, чтоб написать пользователям ? Кто ещё думает, что автор обновит мод ???
  2. Я бы сказал, что УЖЕ забил. И конечно же рад за автора , что у него такой хороший и длиннющий отпуск. НА форуме мода показывающего наблюдателей, автор написал - у меня проблемы со здоровьем , тянуть мод не могу, коды продал, всем спасибо и досвидания. Все всё прекрасно поняли, пожелали автору выздоровления и всего лучшего !!!! Вот как поступают ЛЮДИ с большой буквы !!! В моде глючил конфиг, но мод частично работает в 1.14.0.1
  3. Привет всем ! В 1.14.0.0 помогатор работает нормально ? А то у меня что то глючит он.
  4. Доброго дня всем ! У меня такой вопрос. В билде 0043 в окне итогах боя на странице КОМАНДА по клику по АНОНИМУ было выпадающее меню, где можно было посмотреть статистику и ник игрока. А в билде 0044 сколько не кликаеш по АНОНИМАМ выпадающего меню нет. Но все ники АНОНИМОВ начинаются с : . Это сделано специально, чтоб нельзя было посмотреть статистику АНОНИМА или это ошибка ?
  5. Вообще ты к чему придираешься? Какие из слов "ни на что не намекаю, просто - для информации" тебе не понятны ? Я работал 10 месяцев по 12 часов в день с 1 выходным в неделю потом ушёл в отпуск на ЧЕТЫРЕ месяца. Ну и что с этого ? Кончай флудить ! Если ты НЕ ЖДЁШЬ автора на форуме, то не жди. А я продолжаю ждать автора , чтоб он объяснил как обстоят дела с ПОМОГАТОРОМ ! Ну раз у кого то всё нормально после микропатча, то у меня возможно конфликт с каким то другим модом. Ща буду проверять. Скрин ангара с сключённым ПОМАГАТОРОМ прилагаю. Ну раз у кого то всё нормально после микропатча, то у меня возможно конфликт с каким то другим модом. Ща буду проверять. Скрин ангара с сключённым ПОМАГАТОРОМ прилагаю. На чистом клиенте с ОДНИМ ПОМАГАТОРОМ карусели танков НЕТ !!! Разобрался ! Косяк был в конфиге ! Поставил и отредактировал заново и мод заработал !
  6. ОН в отпуске , но мы Ждём автора, чтоб он исправил ситуацию. ! Наверно так будет понятней. К стати автор сообщил, что он ушёл в отпуск 4 июня , а ща 22 июЛя. ( ни на что не намекаю, просто - для информации)
  7. С обновлением 1.13.0.1 мод начал уничтожать карусель танков ! Кто ни будь решил эту очередную проблему ?
  8. автовозврат оборудования-снаряжения-камуфляжей в моде не работает. По этому что бы отключить всё остальное надо не ставить мод ! В моде мало что работает. Ждём автора, чтоб он исправил ситуацию.
  9. Привет всем ! Какую цитату убрать ? Откуда цитата ? Про что говорим ? Если можно, то чуть- чуть подробней или яснее и я подскажу.
  10. Не надо переустанавливать игру НИ КОГДА !!!! (слишком долго и иногда бесполезно) 1. Очистите клиент 2. Удалите все моды 3. Поставьте только один этот мод 4. ФСЁ ! Чистка клиента - c:\Users\ХХХХХ(Имя компа)\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ папку "WorldOfTanks" очистить полностью Удаление модов - d:\World_of_Tanks\MODS\1.13.0.0\ и d:\World_of_Tanks\res_mods\1.13.0.0\ две папкИ "1.13.0.0" очистить полностью Затем ставите ПОМОГАТОР, проверяете. Затем ставите другой мод, проверяете и если появились глюки - значит с этим модом конфликт.
  11. Достаточно вырезать с конфига строки 180 - 225 ( только относящиеся к командной камере). Автовозврат оборудования работает, автовозврат камуфляжей - НЕТ (его надо выключать в конфиге)
  12. Доброго дня ! В патче 1.13.0.0 при включенном моде, при старте боя на АРТе камера ниже земли и танк НЕ УПРАВЛЯЕТСЯ !!!!
  13. Привет всем ! 3 июня выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.
  14. Привет Всем ! ДА ! Мод работает ! Не работает автовозврат камуфляжей , остальное всё работает !
  15. Был мод "Вертикальное и горизонтальное дерево развития + все премиум танки в дереве". И как-то после обновления (когда премиумные танки в дереве сделали всплывающими) он СЛОМАЛСЯ. Автор долгое время не мог его исправить и шёл разговор, что моду кирдык. Но выход оказался довольно простой - на форуме задали вопрос : " Так в чём проблема ?". Автор вкратце объяснил. На форуме нашёлся программист, автор скинул ему скрипты и вдвоём они реанимировали почти сдохший мод. (был свежий взгляд на проблему). Сейчас этот мод живее всех живых ! Может и тут надо попробовать задействовать сторонних программистов, раз стоит тупиковая ситуация ?
  16. Привет Всем ! Человек сказал, что скачанный по ссылке файл Auxilium.jsonпустой. А ты (Arni Ex ) дал объяснение : " Так при использовании Сборника необходима ещё и папка "Auxilium" с раздельными файлами для каждой функции, для того что отключается полностью просто не используется файл конфига." Это объяснение того, что файл конфигурацииAuxilium.json ПУСТОЙ и внутри его нет НИ ЧЕГО (по ошибке автора) ? Потом автор ссылки извинился и скинул ссылку на нормальный файл конфигурации. Речь шла про СОДЕРЖАНИЕ конкретного файлаAuxilium.json, а не про папки и файлы мода вообще.
  17. Доброго дня ! ОЧЕНЬ рад , что появился автор !!! Но я, наверно, что-то не так делаю и у меня не получается войти в игру с включённым автовозвратом камуфляжем. 1. Чистый клиент 2. Установлен только один мод - "помогатор" Если в конфиге отключить возврат камуфляжей, то с вкл модом игра стартует и можно играть. У ПроТанки был мод "АВТОСМЕНА КАМУФЛЯЖЕЙ" , но с версии клиента 1.9.0.3 он не обновляется. Если не секрет, какие проблемы в работе автовозврата камуфляжей ?
  18. Привет всем ! Ну автор должен хотя-бы ответить. ведь это ОН создал этот форум. И если ему в лень отвечать, то надо просто сказать - " ВСЁ ! Я больше не хочу с вами разговаривать ! Топик можно закрыть! " Примерно так. И разве в предыдущем своём посте я сказал что-то не так ? Или сказал не правду ? Не хочется флудить, но у АВТОРА топика кроме возможностей есть и обязанности.
  19. Ну автор Х забил на мод и на всех нас. Он на сайте был не однократно, я писал ему в личку с вопросом "что с модом" , но он даже слова не проронил. Типа Х вам а не мод. Это уже не первый мод , который уходит в попу, по причине - автору надоело ! Даже ответить - западло !
  20. Мод "ПОМОГАТОТ" будет обновляться ? 

    1. ShuraBB

      ShuraBB

      А он не работает? ;-)

    2. IURIK666

      IURIK666

      Привет !

      Да, мод НЕ РАБОТАЕТ ! На чистом клиенте и только с одним ПОМОГАТОРОМ , при запуске клиента , мод НЕ ДАЁТ войти в ангар, вернее даже ангар НЕ СТАРТУЕТ !!!

      Сохраненное изображение 2021-5-11_1-4-57.288.jpg

    3. IURIK666

      IURIK666

      Привет !

      Ответь , пожалуйста, мод "ПОМОГАТОР" будет обновляться или он ушёл в тину ?

  21. Может, что с автором случилось и он писать не может ? У меня инфаркт был, то я ходить не могу - отдышка.
×
×
  • Create New...