Jump to content
Korean Random

Barmental

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    B_A_R_M_E_N_T_A_L
  1. Макс 0.8.7 new death скачал поставил на чистый клиент,вообщем всё как обычно.....спустя боёв 5 повис клиент,тупо застыла картинка,перезагрузил игра идёт потом заметил что виснет при нажатии TAB и Enter иногда полностью виснет,иногда секунд на 30-40. Punto Switcher не стоит,дрова на клаву стоят,всё всегда было нормально,в 0.8.7 косяк.....в чём может быть проблема? P.S. Меняю твой прицел на минималистический,но опять же повторюсь никогда проблем не было до этой сборки или патча.
  2. Макс 0.8.7 new death скачал поставил на чистый клиент,вообщем всё как обычно.....спустя боёв 5 повис клиент,тупо застыла картинка,перезагрузил игра идёт потом заметил что виснет при нажатии TAB и Enter иногда полностью виснет,иногда секунд на 30-40. Punto Switcher не стоит,дрова на клаву стоят,всё всегда было нормально,в 0.8.7 косяк.....в чём может быть проблема? P.S. Меняю твой прицел на минималистический,но опять же повторюсь никогда проблем не было до этой сборки или патча.
  3. Макс ваашпе красава,так держать..... Забыл сказать... HD текстура ис-4 глючная,т.е испорченная
  4. Всё качественно всё круто,НО.....чисто моё субъективное мнение.....Мне не нравиться что в больших ушах полная хрень....очень много не нужного,в 0.8.5 я сам твой конфиг редактировал сейчас не могу раздуплить да и времени нет.Сделай просто в больших ушах-иконка взвода,никнейм,кпд 4 цыфры или 2 пох %побед,название танка и уровень танка,больше нафик ничего не нужно.......реально столько ненужной информации которая отвлекает это просто ппц.....мне достаточно знать % побед что бы понимать кто против меня и без разницы сколько там h боёв он на нём провёл.....если можно переделай если нет просто скажи как отредактировать твой конфиг я сам всё сделаю Кстати ещё,что случилось cHD текстурами?в 0.8.6 в сборке проблема,жутко просел fps..... в 0.8.5 с текстурами fps держал 70-90 на макс настройках без проблем,сейчас на средних еле 40 натягивает,и это 4 версии,временно не пользуюсь твоей сборкой,надеюсь разберёшься с этим HD в сводном доступе больше нет?
  5. так то оно так,но хотелось бы больше статистики
  6. Алоха,всем....Извиняюсь за нуППство,но вопрос задам.....Можно ли в сделать так,что бы в достижениях показывались конкретные цифры для поднятия кпд,т.е. что бы заходя в бой знал что мне нужно минимум 2000 по засвету сделать что бы показатель по засвету вырос...Заранее спасибо
×
×
  • Create New...