Jump to content
Korean Random

himicats

User
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by himicats

  1. ясно, спасибо
  2. скачал файл 8943_c62c792323ae_xvm.zip - пишет троян. такого раньше не было.
  3. в ангаре у мода EquipAutoReturn стала память короткая, на пару танков устанавливаю оборудование - помнит, а когда ставлю на следующие - забывает, что было ранее 1.0.0: 8243 8245
  4. там только отображение цифры скорости и нельзя изменить саму скорость (подкорректировать - слишком большая, поэтому и круги огромные - не соответствуют реальности)
  5. прицел нормально работает, но как и у всех передельщиков (на сайте: wotsite.net и т.д) у него круги не соответствуют скорости вперед-назад (они значительно больше) подправить бы ... Это было первое, а второе - во всех этих переделанных прицелах неправильно организована работа самих кругов. AleksLee - автор прицела "Домоклов Меч" в своё время сделал так: я навел на вражеский танк, появились круги скорости движения ЭТОГО танка (вперед-назад) и они светятся пока я не наведу на другой танк. Понятно, что это нужно для того, чтобы я установил сам круг на танк и он "благополучно" приехал в точку попадания снаряда. Сейчас же мой снаряд и вражеский танк никак не могут встретится: я убираю с танка точку наведения - круги исчезают, куда приедет вражеский танк мне не видно, как прицелиться по движущемуся танку - непонятно. Prosubaru если бы это еще и это подправил - цены бы тебе не было! . И просьба к JOHNNY116 - сделай пожалуйста только "синее сведение" в артрежиме, а то у меня в аркадном режиме появились дополнительные круги (их бы убрать...)
  6. есть желание изменить последовательность добавления новый строчек, (чтобы добавлялись снизу), но нет возможности. У кого такая возможность имеется, прошу Вас - сделайте.
  7. пропали уровни танков в ушах противника - что не так ? playersPanel.xc
  8. разговор на полдороге остановился... это скрин с дефолтным конфигом - сразу надо убрать черепа - кому надо добавят. если сейчас некогда - скажите , что сделаете потом.
  9. не работает минус (привязка от нижнего края экрана) и при таком раскладе А так всё работает - двигается куда хочешь.
  10. NoScroll - имеется возможность включить? если нет, то при возможности добавьте.
  11. а зачем эта вся история с установкой новых шрифтов? старые та чем не угодили ? А можно как -то всё изменить, чтобы вообще не загружать дополнительные шрифты ?
  12. сделайте галочку - убрать танки режима "превосходства" из ангара
  13. еще два рабочих варианта для 0.9.8 Received Damage Announcer (prev. by Omegaice) - 0.9.8 .zip ReceivedDamage-EU-v2.6 - 0.9.8.zip
  14. нельзя ли для отображения "топ кланов по новому" прикрутить такой функционал: "statistic" - отображение топ кланов на момент установки XVM - не изменяется и ничего дополнительно не подгружается "dynamic" - отображение топ кланов как задумано сейчас (обновление 8 раз в день - загрузка новых, удаление старых)
  15. Нужно: чтобы я скачал этот список один раз и по умолчанию клановый список оставался неизменным до выхода нового обновления. Не нужно: обновление этого списка 8 раз в день я не любитель того, что мой комп каждый раз при загрузке игры откуда-то что-то скачивает. . мне всё равно какие кланы входят в первые 150 - эти или немного другие. сделайте 150 кланов по Вашему любому рейтингу, но на момент выхода нового обновления (т.е изменения примерно 1 раз в месяц). . или сделайте функцию переключения отображения топ кланов: - "динамические" - показывает топ кланы на данный момент - "статические" - топ кланы на момент выпуска сборки
  16. неплохо, но потерялась часть информации в бою: - незасвеченные арты врага у меня отображались звездочками - засвеченные арты врага светились лампочкой другого цвета (отличной от цвета лампочки засвета любой другой техники) было бы хорошо сделать функционал как раньше
  17. секция "Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков" был раньше в playersPanel.xc теперь перенесли в texts.xc, а где модуль для артиллерии "artillery": { у меня у вражеских арт были звездочки до засвета, а "засвеченные" арты светились другим цветом
  18. Если захотите что-то изменить в конфиге, потом обязательно сохраняйте в кодировке 65001 (UTF_8) , а то писать в чат не будет !!!
  19. sirmax долго будет в отпуске? без обновления ночных сборок реально 1/6 мира остановилась или кто-то "Сталинград" победит без него ?
  20. Использую XVM + мод Tank Minimap Ranges v2.0 (0.9.0) от автора Omegaice, всё прекрасно работает в 0.9.1, но не могу изменить цвет динамических кругов (они голубые - слишком яркие, да и не люблю я этот цвет). Примечание: - мод использует файл настройки tankrange.xc , а не minimapCircles.xc из XVM (у меня последний удален); - изменение настроенных цветов в tankrange.xc, ничего не меняет. Вопрос: где в XVM этот голубой цвет установлен по умолчанию ?
  21. первым делом проверь есть ли у тебя русские буквы в директории до папки игры (типа ...ИГРЫ/World_Of_Tanks/ )
  22. уменьшил "большие уши" до 110 - левое уменьшилось, правое осталось как и было по умолчанию - 170 (3410)
  23. при загрузке количество боев на танке {{t-hb}} сейчас показывает с дробными числами, а хотелось бы как раньше, например 4h
  24. обновил XVM 5.2.1-test2 до ночной версии 3407 теперь при входе в игру выдает "неверный токен" и предлагает снова зарегистрироваться, я прошел по ссылке - там зарегистрирован вернулся к старой версии XVM 5.2.1-test2 - всё равно такая же картинка при входе в игру объясните глупому - что не так . спс - разобрался (переактивировал)
×
×
  • Create New...