Jump to content
Korean Random

totem555

User
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Status Replies posted by totem555

  1. Здравствуйте. Нашёл на https://wotsite.net/ikonki/8972-nabor-ikonok-witblitz-4-varianta-dlya-wot.html?hitcount=0 свой любимый набор иконок, пишут, что "автор: WITBLITZ\Xotabych". Вспомнил, что встречал Xotabych у корейцев ). Продолжаете ли вы поддерживать этот проект? Если нет, то, возможно, дадите ориентир, как самостоятельно вносить новые танки в атлас иконок? Пробовал TankIconMaker, показалось, довольно топорный результат ) Спасибо.

    •  
    1. totem555

      totem555

      Спасибо за ответ. Я и не собирался просить учить меня, тем более давать исходники. Вопрос был из любопытства. Просто к прошлому патчу случайно нашёл иконки и подумал, что кто-то ими ещё занимается , ссылка была на вас, поэтому и побеспокоил. Благодарю за оперативный ответ.

    2. (See 4 other replies to this status update)

  2. Здравствуйте. Нашёл на https://wotsite.net/ikonki/8972-nabor-ikonok-witblitz-4-varianta-dlya-wot.html?hitcount=0 свой любимый набор иконок, пишут, что "автор: WITBLITZ\Xotabych". Вспомнил, что встречал Xotabych у корейцев ). Продолжаете ли вы поддерживать этот проект? Если нет, то, возможно, дадите ориентир, как самостоятельно вносить новые танки в атлас иконок? Пробовал TankIconMaker, показалось, довольно топорный результат ) Спасибо.

    •  
    1. totem555

      totem555

      Благодарю за ссылку. Я правильно понимаю, что делаются они вручную?

      Возможно, знаете к кому обратиться в RU кластере?

    2. (See 4 other replies to this status update)

  3. Здравствуйте. Нашёл на https://wotsite.net/ikonki/8972-nabor-ikonok-witblitz-4-varianta-dlya-wot.html?hitcount=0 свой любимый набор иконок, пишут, что "автор: WITBLITZ\Xotabych". Вспомнил, что встречал Xotabych у корейцев ). Продолжаете ли вы поддерживать этот проект? Если нет, то, возможно, дадите ориентир, как самостоятельно вносить новые танки в атлас иконок? Пробовал TankIconMaker, показалось, довольно топорный результат ) Спасибо.

    •  
    1. totem555

      totem555

      К сожалению, не подходят для клиента, да и танки теперь разные в WOT и Лесте :sad:

    2. (See 4 other replies to this status update)

  4. =Ты в курсе, что Толя Разумов ... ?

×
×
  • Create New...