Jump to content
Korean Random

totem555

User
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by totem555

  1. Здравствуйте. Нашёл на https://wotsite.net/ikonki/8972-nabor-ikonok-witblitz-4-varianta-dlya-wot.html?hitcount=0 свой любимый набор иконок, пишут, что "автор: WITBLITZ\Xotabych". Вспомнил, что встречал Xotabych у корейцев ). Продолжаете ли вы поддерживать этот проект? Если нет, то, возможно, дадите ориентир, как самостоятельно вносить новые танки в атлас иконок? Пробовал TankIconMaker, показалось, довольно топорный результат ) Спасибо.

    •  
    1. Show previous comments  2 more
    2. totem555

      totem555

      Благодарю за ссылку. Я правильно понимаю, что делаются они вручную?

      Возможно, знаете к кому обратиться в RU кластере?

    3. Xotabych

      Xotabych

      Делаются они не вручную, а исходники у меня.

      Автор исходников мне запретил давать кому либо, может быть попрошу Andre_V обновлять для Lesta.

      А учить кого-то как это делать у меня нет желания, да и танки мне не интересны уже...

    4. totem555

      totem555

      Спасибо за ответ. Я и не собирался просить учить меня, тем более давать исходники. Вопрос был из любопытства. Просто к прошлому патчу случайно нашёл иконки и подумал, что кто-то ими ещё занимается , ссылка была на вас, поэтому и побеспокоил. Благодарю за оперативный ответ.

  2. С одной стороны ты сильно рисковал, далеко отъехав от базы (если бы он вновь встал на захват), мне кажется у парня стул конкретно расплавился. После последних (его) удачных выстрелов решил, что ВБР встал на его сторону и здесь его разгорячённая натура натолкнулась на холодный расчёт известного КонфигОратора
  3. =Ты в курсе, что Толя Разумов ... ?

  4. У меня тоже... и француз. Интрига ) Даже поиграть не так тянет, просто хочется досмотреть, чем сериал кончится
  5. Тебя тоже с 23!) С покупкой поздравляю конечно, только сам зарёкся на будущее - никогда не знаешь, когда радовать перестанет (как ис-6 напр.), в какую сторону игру повернут.
  6. Спасибо за ответ. Для меня информации достаточно ) К сожалению, плюсы на сегодня исчерпал. (
  7. У меня в углу 34, в окошке 119 - в чём подвох? Тоже не обращал внимания, потом обратил, но не стал уточнять. Раз разговор зашёл, интересно стало - почему такая разница и на что ориентироваться? Спасибо.
  8. Подскажите, кто в курсе: шансы совсем убраны из XVM?
  9. В принципе, старый конфиг нормально пашет.
  10. "Этеншин", брат, давно позади, я в начале 90-х тоже в Приморье жил, в Артёме, тогда ещё корочки во Владике заработал, как активный пользователь системы DOS! Во - времена были!...
  11. Дык... я не переживаю - уже 8116 вышла в ночниках - я в наших верю )) Подожду норм сборки и вперёд. А за совет спасибо - люблю поковырять ПК.
  12. Работает, но неустойчиво..., например вылетает после каждого этапа тренировочной комнаты, кто его знает, когда вылетит... Конфиг здесь не при чём - парни затачивают XVM.
  13. тоже пользуюсь XVM с конфигом от demon2597, уничтоженные противники на миникарте отсутствуют
  14. Посмотри файл iconset.xc - там прописано про иконки (путь к ним, названия папок и т.п.). Пользуюсь тоже другими иконками и они идут в купе со своим файлом iconset.xc, чтобы самому не ковырять. Проголосовал за пункт 3, но, возможно, при встроенном шрифте меньше запросов будет от пользователей по поводу квадратиков, что сэкономит и твои силы, нервы и время.
  15. согласен полностью, смотрел чей-то реплей и глазам не поверил, пока не понял, что к чему...
  16. Вопрос первый, как Штуг-фюреру: насколько комфортен лбз-шный штуг по сравнению с линейным (наверняка тоже в ангаре пылится); вопрос второй: насколько сложно запилить свой ник в ухе отличным от игрового шрифтом (симпатично смотрится готический в твоём реплее).
  17. Поздравляю с Мастером на т10 Штуг на постамент поставил?
  18. я за то, чтобы тебе головняков по-меньше было меня и так устраивает. Ет только если у кого из-за арты пригорает... лишний раз поматерить ВГ и артоводов
×
×
  • Create New...