Jump to content
Korean Random

Reiz

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Reiz
  1. Спасибо, теперь получилось! Metallist95 а можно еще убрать прозрачность надписей пропавших их засвета танков? А то очень тускло щас.
  2. Здравствуй автор! Сделал как написано, трупики стали черными :( Можешь скинуть minimapLabels файлик тока без трупов на миникарте? С меня как обычно плюсики))
  3. Все сделал, спасибо большое. А про то что редактор разложили по полочкам....Да действительно он не сложный, но опять же я даже не знал что означают эти макросы, да и ников на миникарте в редакторе как оказалось и нету... В общем спасибо что объяснили) И еще вопрос хотя я не уверен что он относится к вашему конфигу, но все же спрошу, вот с низу где пишется урон по мне. Реально ли к этому урону еще привязать название танка сделавшего его? Бывают моменты когда сидишь в снайп режиме, и не понимаешь, арта начала по тебе долбить, или кто то из за холмиков умудрился прострелить... Было бы удобно сразу убедиться что это не арта и не вылазить под обстрел.
  4. Здравствуйте Металист! Я вам уже писал ранее, с выходом новой версии игры, появилась старая проблема, с вашим конфигом, а именно как удалить НИКИ игроков на мини карте? И название танка который появляеться вместе с уроном по нему. Т.е. Стреляю в су 100 а сверху написано что су 100 вы нанесли ХХХ урона...Мне достаточно надписи что нанес ХХХ урона. Честно потратил пол часа времени, что бы найти самостоятельно в редакторе конфигов, Но к сожалению так и не нашел. Буду премного благодарен за помощь!
  5. Во вроде бы разобрался что куда, спасибо большое что научил, и спасибо за твой конфиг, как же давно я его искал). Цвета щас поменял и все идеально, Радуюсь как ребенок)
  6. Эм, а что за редактор? Я блакнотиком открывал)) А во все нашел онлайн редактор...Ух загуляю)) Спасибище тебе уважаемый автор! ) И еще последний вопросик, когда меняешь конфиг игру нужно перезапускать? Или изменения вступят в силу сразу?
  7. Огромное спасибо за то что убрал ники и названия танков, до идеала осталось сделать ярче мой урон, а то темно синий видно плохо) не подскажешь как это можно сделать?
  8. Золотой свет бывает сливается на фоне белого когда одновременно нанесли урон, и я не понимаю пробил я танк или нет (у меня 2к боев) и маленько теряюсь. Раньше был ярко синий на фоне белого. Легко замечал пробил или нет(звук игры выкручен на минимум, в основном слушаю музыку в игре, и соответственно очень часто не слышу пробил или нет). Ну это наверно еще и от привычки зависит. Про названия танков это да, не в коем случае нельзя убирать. Я активно этим пользуюсь) А вот ники мне не к чему(Как и то, в какой танк попали), играю пока только обычный рандом..За килами особо не гонюсь пытаюсь выжимать максимум демага. Премного благодарен за проявляемую заботу и оперативность ответа)
  9. Здраствуй дорогой ТС! Поставил ваш конфиг и просто все не могу нарадоваться, то что нужно! Спасибо вам за него! Особенно радуют лампочки в списке, очень их не хватало. Могу я вас попросить чуть чуть упростить конфиг? Я к сожалению не разбираюсь в этом совсем. только установить могу. Мне несколько мешают НИКИ игроков на миникарте рядом с названием танка, для меня нету разницы как ник человека которого я буду убивать) И еще мешает название танка по которому прошел урон...Плюс свой урон очень плохо видно... Когда по танку сразу несколько человек стреляют...Подскажите как подправить ваш конфиг? и тогда будет вообще идеал.
×
×
  • Create New...