Jump to content
Korean Random

justaplayer

User
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. Вот и повод пилить WN9 Kappa
  2. В питоне не шарю от слова вообще. Это я так понимаю сложная затея?
  3. Может кто заняться созданием простенького блокнота? Достаточно будет одной редактируемой страница на ~100 символов. P.S. Да, вариант сварачивать игру и записывать что то важное что бы не забыть в ворд, не очень) Хочеться что бы всё что касается танков, было в танках)
  4. Показывает один и тот же. По какому то своему? Потому что разница очень большая...
  5. Сорри если не там задаю вопрос. На КТТС есть два рейтинга по ВН8. Рейтинг WN8 и Рейтинг WN8KTTC. Какой из них верный и какой из них обновляется?) Просто уже запутался) Читал что авторы ВН8 перестали обновять, но как я понимаю ребята из XVM это делают теперь сами. Так вот рейтинг ВН8 на кттс, уже обновлённый от XVM или ещё от авторов вн8? И отдельный вопрос по вн8кттс - не сложно было догодаться что это вн8 от кттс, так вот это совсем другой рейтинг или они как то сами его стали пересчитывать? Просто лично у меня разница между вн8 и вн8ктсс - огромна. Проясните пожалуйста ситуацию по вопросам, заранее спасибо.
  6. А по каким танкам были изменения, что у некоторых рейтинг упал, а у некоторых вырос?
  7. ВН8, ВН8ХВМ, ВН8КТТС. Определитесь уже с ВН8 для всех.
  8. Было бы, конечно, замечательно, если бы XVM на главной странице сделали и показ рейтинга/статы и сессионок (по типу КТСС, к примеру). В итоге у нас танкистов (;DD) был бы один портал. Тут и наш любимый XVM и чек статы с всегда последними обновлениями. А так бегаем по всяким кттс, вот ньюс и т.д.
  9. Внимательно читайте, а не промеж строк.
  10. При чём тут это? Я пытаюсь понять, возможно ли такое из за одного боя.
  11. Господа, это законно вообще? http://imgur.com/hud6tac За что сняли почти -3 (XVM)WN8 ? При том, что сам рейтинг ВН8 упал всего лишь на -0,62! Сыграно было 13 боёв, хоть и сессия была так себе, но только один бой был с нулём дамаги на 10 Вафле. Мой родной ВН8 был 80, а не каких то там 99, почему так много сняло за один бой с 0 дамаги? Вот по танкам по той сессии http://imgur.com/G11yrGT Ничего не понимаю.
×
×
  • Create New...