Jump to content
Korean Random

rommanx

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rommanx

  1. а можно минимизировать полоску фильтров и скрола по бокам карусели, вместил в карусель нужные танки, и скрол из-за широких полосок фильтров, двигается на часть клетки. в идеале без полосок фильтов, скрол не нужен все на экране. как вариант, кнопку фильтров разместить в одной клетке карусели, без этих топорных ушей карусели.
  2. а можно минимизировать полоску фильтров и скрола по бокам карусели, вместил в карусель нужные танки, и скрол из-за широких полосок фильтров, двигается на часть клетки. в идеале без полосок фильтов, скрол не нужен все на экране. как вариант, кнопку фильтров разместить в одной клетке карусели, без этих топорных ушей карусели.
  3. спасибо, разобрался, взял за основу конфиг из заглавного поста.
  4. научите как отключить нашивки, на скрине нет нашивок.
  5. извините, за 2 года перерыва отвык от реалий, а уже есть способ все эти фантики-нашивки скрыть?
  6. это нормально, что хвмдамаджлог не работает на Линии фронта? в рандоме все норм.
  7. ищу событие и звук обновления таймера расходников, чтобы проще было контролировать когда использованные расходники возможно использовать повторно.
  8. при продаже танка камуфляж уходит насовсем или его можно восстановить?
  9. единственное, что мне удалось использовать для общей картины в гс, это сумма вн8 команд, маркеры отлично работают, странно что по таб не видно, там-то формат не изменился.
  10. никак не разберусь, как минимально прикрутить время полета к любому прицелу? / // {{py:sight.timeFlight}} насколько актуальное описание в шапке?
  11. может прикрутить скрипт выхода из очереди в бой на эскейп?
  12. надеюсь генеральное сражение останется надолго, может быть пора посмотреть, что можно сделать средствами хвм с ушами гс. там сильно отличается формат? может подсветку можно прикрутить уже будет полегче. будем надеяться группировка в ушах соответствует респам, но не исключено и обратное.
  13. читы убивают игры. надеюсь это тут признают?
  14. я смотрю, невинный вопрос оказался настолько острым, что не оставил равнодушных. я с правилами ознакомился, не ожидал, что они настолько трактуемы, слово читараст общепринято в онлайн играх, и если оно кого нибудь задело, то приношу свои извинения, за свою нетолерантность. ЗЫ. хотя нет, это обиженный, прошел по всем моим постам и наставил минусы, смешно.
  15. та ты что же это... читараст?
  16. мало токсичности своей команды, вы еще от чужой решили добавить
  17. Что можно прикрутить к генеральному сражению, 30х30 уже ничего не видно, максимум что успеваю осмотреться вокруг, прочекать маркеры, а это только 10 танков, как можно оценить общую картину?
  18. вкл/выкл гс было бы удобно, не вся еще техника актуальна для гс.
  19. вам похоже нужен фильтр по оборудованию, типа показать в ангаре машины с оптикой.
  20. в первом сезоне было актуально, в одном бою часто была мешанина рангов, а сортировка по рангам мешала оценить сетапы. во втором сезоне бои практически одноранговые, там все привычно сортировка не нужна.
  21. не вышло, обычный звук перезарядки. как раньше не выходит, старая версия загрузчиков банков пишет, что подхватила банк, но звука зарядки нет. одно радует, подцепил через хвм звук критБК, он для меня важнее. ЗЫ. почитаю тему, видимо придется самому лезть в банки, смотреть что там, я до этого еще не дошел.
  22. ищу как прикрутить короткий звук бип на gun_reloaded кусок: "soundBanks": { "battle": ["xvm://audioww/xvm.bnk", "xvm://audioww/SM_gun_reloaded.bnk","xvm://audioww/SM_enemy_killed.bnk"], "hangar": ["xvm://audioww/xvm.bnk"] }, "soundMapping": { "gun_reloaded": "SM_gun_reloaded", а вот банк старый, раньше работал без хвм, после патча, перестал, решил его же прикрутить в хвм. может глянете что не так, работает обычный звук, а бип не появился. SM_gun_reloaded.bnk xvm.log
  23. прошу рассмотреть возможность правки сортировки в ушах ранговых боев, для группировки по классам, а не по рангам.
  24. звук перезарядки должен быть коротким, ГО-ТО-ВО, РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ. ЗЫ. Предлагаю нашу универсальную фразу на сбитие захвата и получения урона от арты и артой "Нна по тупой башке!"
×
×
  • Create New...