Jump to content
Korean Random

MH5

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Mh5
  1. Сравнил минимапы версий xvm 5.5.0 и 5.5.1.1 - идентичны. Выложенный актуален.
  2. Используешь "Клановые инструменты 1.0"? Если да - моды пока не совсем совместимы, я переименовал zclan.pyc в clan.pyc. (заменяется порядок загрузки модов - теперь КИ 1.0 выше статы). Кнопка подробнее стала работать, но пока особо не катался, отсутствие багов не гарантирую.
  3. Насчет Avg наврал-нет такого, но реально сложно не запутаться. Выделение регистром при написании оправдывает эргономика - воспринять легче, но ввод ограничений не оправдан - похожие макросы отличающиеся только регистром вряд ли появятся Вот и действительно риторический вопрос. Никакая стата не может быть абсолютно объективной в принципе. Сколько людей - столько и мнений как её считать. Каждый сам решает - верить ли ей, и если верить - то какой.
  4. например {{avgSpottedCountTotal}} и {{WinsRateTotal}} в другом регистре заглавных не работают
  5. Это жутко неудобно. Половина макросов начинается с {{avg... , а половина с {{Avg... Со словарём на коленках сидеть или подбирать? Автозамена первых букв не тащит. Правильным будет забить на регистр.
  6. Не так давно, я этот мод только с 0.8.11 юзаю. Пол часа репу чесал - почему же обновил, а со старым конфигом вместо статистики одни макросы....
  7. Конфиг стал чувствителен к регистру макросов. В "StatisticMessages"--->"SummaryMessage"---->"message":[ <font color='{{c:winsRateTotal}}'>{{winsCountTotal}}</font> отображает в панельке {{winsCountTotal}} а <font color='{{c:WinsRateTotal}}'>{{WinsCountTotal}}</font> унциклирует как надо. В предыдущих версиях было по другому. Конфиги проверить надо.
  8. Спасибо Paladin_Tank! Каждые пол часа тему проверяю.
  9. ООчень хочется тотальный свежак, не бросайте з.ы. на 110 шкурка какая-то печальная, а гк 8лвл уже скоро бороздить будут
  10. Хорошо бы, как соавторы XVM разберутся с 8.8 (хотя бы 8.9) добавили выбираемые в конфиге опции: - выбор варианта отображения на карте направления своего ствола - выбор варианта отображения на карте области сведения для арт. режима (сейчас только прямоугольник, центр не отмечен) - возможность замены картинки индикатора фокуса png файлом. (можно и везде сделать выбор png файлов, или ещё лучше предоставить выбор из нескольких заложенных вариантов или подгрузить картинку) Это избавило бы пользователей от необходимости искать модифицированные файлы XVM'а под каждую новую версию (или самим менять изображения в swf). З.Ы. Я оленище в программировании, но это представляется выполнимым. Глобальную тему хотелок прочитал, но хотение не прошло. Извеняюсь за дубляж 85% извеняюсь, но хочется очень. С картинками проблемы не ясны, иконки клана же грузятся...
  11. Я полагаю, это заставит его задуматься, а думать - это полезно! А отключать в некоторых случаях вероятность действительно стоило бы. Может оленемер и прав по "математическому ожиданию" вероятности победы, но иногда глядя в цветастые "уши" начинаешь очень сильно сомневаться в его актуальности. Можно попробовать рассчитывать "дисперсию", и если она превысит критический уровень (команды например разношерстная, или статоры на светляках, а арты нет) - выдавать вероятность "ХЗ%" (хто знаить... :)". Но сложно это.
  12. ага тупил маленько, спасибо за участие
  13. Это не помогает работает так же неправильно, как и при отсутствии данных - индекс зеленый
  14. при <font color='{{c:tsb}}'>©</font> и "color":null (так и вообще без "color") поведение индексов не меняется Мож я где туплю, можно рабочий пример индеска в маркере (желательно исправить мою конфигу хотя бы в "// союзник/живой/нормальный режим (без Alt)"
×
×
  • Create New...