Jump to content
Korean Random

TrAvAkYR_O

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    TrAvAkYR_O
  1. Спасибо, добротный конфиг, и главное безглючный. Совет, смени для конфига обычные иконки на: иконки с названием танка .
  2. Keho, спасибо, все отлично работает, пользуюсь конфигурацией Black - все в этой конфигурации устраивает. Надеюсь в будущем ты ее тоже будешь поодерживать в актуальном состоянии.
  3. Спасибо за обновление Keho.
  4. Keho cпасибо за сниппет, а то постоянно приходилось ковырять файл battle.xc, под разные конфиги. кстате в сниппете если нужно сдвинуть картинку лампы по горизонтали, то лучше строчку изменить в snippet-sixthSenseIndicator.xc таким образом. "_x": "sixthSenseIndicator._x - 8", // двигать по горизонтали (что бы двигать надо убрать//перед "x"(-левее);(+правее))
  5. Держи файл battle.xc http://rghost.ru/49523660, у меня лампа точно такая же как у тебя, проблем нет с xvm 5.0.0_test5 Все на своем месте, если что поправь цифры x - 10 и y - 420 под свой размер экрана.
  6. ventura69, Благодарствую (оказалось проблема была с лишней запятой). Все отлично теперь работает.
  7. ventura69, будьте добры скиньте файл battle с elements, а то как не вставляю все равно лампа внизу.
  8. Интересно автор deegie будет делать адаптацию под версию 0.8.6 ?
  9. minooz переведенный тобой конфиг работает некорректно, хотя все функции поставил на true. Проверь работоспособность переведенного тобой конфига так как исчезло табло справа от центрального маркера, и в снайперском режиме также! От автора конфига deegie с описанием функции на китайском проблем таких нет.
×
×
  • Create New...