Jump to content
Korean Random

Brandon_Lee

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Frienemy
  1. Я тоже что то где то упустил, зачем активация нынче? Если не активировать стата не будет собираться или как? Где новость?
  2. ну все ровно, вот у меня это было например. (уже решил, к XVM не относится)
  3. Так не кто и не ответил
  4. кстати да, у меня 50, 445 и 500 все есть, а остальные (для каждого танка обзор) круги не работаю. В конфиге например есть е 25, раньше работал, сейчас нету. Хотя мне это уже не нужно все. Но факт того что из конфига не считывается есть.
  5. настройки древние, я их не трогал, иконки стандартные,моды... хрен его знает, вроде не каких модов примерно касающихся этого я не ставил, хотя не знаю,может их архетиктура как то и пересекается. Установлен только хвм на скринах, другие моды не стоят после иконок как будто пробелы стоят, слева только при загрузке и табе зажатом видно, ну а в правом ухе везде видно Кажется я понял в чем проблема:) В отключенном зеркалировании иконок :)
  6. 3020, панель ушей, правая сторона, между иконкой и надписью техники большой пробел, при загрузке боя и по табу так же.
  7. И? у вас не показывает? я говорил про частоту обновления а не видимость. Вы о чем вообще? Как в твитере ответили мне разработчики разгоняли до 30 в секунду - сколько и выделенно от ВГ, не по чему то не проходит
  8. те кто не используют хвм и не играют - обновляются реже (почти в 2 раза) за мной будешь :) 2013-10-18
  9. мне не помогло, и тема закрыта:) выше головы не прыгнешь
  10. 2013-10-18 16:12:28 тоже давно не обновлял, но как то пофиг. скорее бы сделали ангарную инфу (восстановили)
  11. тоже не угодали... не когда не переношу файлы из папки lastpatch в папку newpatch
  12. жаль вас расстраивать но Жов сборки не юзаю
  13. нету к сожалению, иначе бы не создал тему
  14. В после боевой статистике при наведении на крит. танка, нету всплывающего окна с модулями которые повредил. Вроде это в оригинале есть даже. В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...