Jump to content
Korean Random

Foxtrot110

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Contacts

  • Nick
    GDILead
  1. в 0.9.19.2 больше не работает аддон с полосой захвата
  2. Все опции информирования в бою включены по умолчанию. Но после отключения XVM-ной версии родная не заменила её.
  3. Хитлог убрался, спасибо. А вот лог урона убрался только XVM-ный, а хотелось бы, чтобы его заменил тот, который сейчас присутствует в игре. По факту на экране теперь два набора счётчиков эффективности (урон, засвет, непробитие). Один там, куда его помещает XVM, второй там, где он по дефолту.
  4. Подскажите, как в стандартном конфиге отключить отображение полученного урона, чтобы работал внутриигровой вариант? А заодно как отключить лог нанесённого, что выдаётся сверху?
  5. Как узнать координаты курсора относительно клиентской области окна по осям XY? P.S. Разобрался. Извиняюсь за хлам.
  6. Конфиг "Лампочка" заточен под твой конфиг, или его можно прикрутить к любому? Пробовал вручную вставлять строки кода, но новая лампочка просто накладывалась на старую и без таймера. С чем это может быть связано? UPD. Всё, прикрутил. В файле elements.xc закомментирована строка, которая отключает стандартную лампочку. {"sixthSense": { "visible": false, "alpha": 0}}
  7. Файл качался с заменой и всё вруную вводилось по гайду. Врядли ссылка мне поможет.
  8. Прозвучит лениво, но я не хочу ничего заменять. Я хочу нажать кнопку на форуме и скачать работоспособную лампочку без дополнительных правок с моей стороны. Это же авторская работа, сделай её на совесть, пожалуйста. Имею шапочное представление о правках, а дружественный к новичкам контент в дефиците.
  9. Установил лампочку шестого чувства. Во время игры сетует на отсутствие файла settings.xc. В твоём конфиге такого не нашёл. В оригинальной сборке XVM тоже.
  10. Конфиг расчитан только на большие разрешения монитора? У меня монитор 16:9 и панель урона в верхней части экрана залазит за счёт команд.
  11. Что означает красная лампочка в ушах со стороны врага ясно. А что означает зелёная лампочка со стороны союзников?
  12. Здравствуйте, уважаемые форумчане, решил обратиться за помощью, т.к. сам не в состоянии состряпать себе конфиг, который бы удовлетворял моим предпочтениям) Ничего координально меняющего визуальную часть я бы не хотел, поэтому за основу прилагаю обычный конфиг... Хотелось бы реализовать такие вот значки отображения засвета и смерти врагов, как вот тут (Извиняюсь, выдрать скриншоты не удалось) По непонятным причинам процент на победу и хитлог у меня не показываются, поэтому такой хитлог мне бы не помешал) Иконки кланов сместить чуть в сторону, чтобы они сильно не заслоняли иконки танков в ушах (С расчётом на то, что иконки будут заменены). Буквально пару милим. Кстати указка на карте, рентгеновский круг и хитлог у меня тоже не активны, хотя и включены в конфиге... XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...