Jump to content
Korean Random

ATI

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ATI

  1. С более лояльными цифрами к алексеям тимофеевым. А то меня уже за стотиста держат. С моим КПД и винрейтом.
  2. Да знаю я это все. Но имхо все это .... и работает через задницу. Как раз он играл на имбах. У него Т-54 а у меня японец Т61. У него мега имба 183 у меня просто имба Вв. У него песочный читер Мардер 38, я же фанюсь на Мотьке. (Матильда 4 уровня) Получается у меня 2 соснулых танка. Т61 и Мотя. За СуП и Т69 не скажу ничего. Я забываю глянуть какими их считает ВН8. Для меня оба этих танка гуд. ПЫСЫ Забыл про еще одни СТ. У меня 4202 у него 140. Так что как раз я катаю соснулых. :-)
  3. http://www.noobmeter.com/ показывает теперь те же цифры что и XVM в игре. Посмотрел wot-news и там те же цифры. КТТС на пересчете ВН8 сейчас. Но имхо рейтинг кривущий как сабля. Все время его колбасит. Вчера играл взводом с другом. Танки одного уровня и класса. Как правило играли рядом с друг другом. Наносили урон либо по своему засвету либо по засвету союзников. Причем как правило у моих танков обзор лучше чем у танков друга. За игровую сессию я наношу на 5000 единиц урона больше. А итоговая цифра ВН8 друга больше чем у меня. Хрень какая то.
  4. Я это пытаюсь тут выяснить с - "24 Апрель 2014". И давным давно плюнул на ВН8. Использую ВН6. Интересуюсь же ВН8 чисто из спортивного интереса.
  5. Надо подождать. Тама вон кака хреновина http://wot-news.com/main/postmsg/77621/23785/3/Izmenenija-WN8
  6. От учета захвата базы отказались уже как год. В ВН6-7-8 он вообще не важен а в РЭ снижен максимально. Защита от накрутки рейтинга.
  7. Я не СТОТИЗД. Не фапаю на статку. Тем более что она у меня не самая донная. 54% РЭ1432 . Спокойно себе играю. Просто я 3 года в игре. Соло уже практически не играю. Скучновато стало в одного кататься. Только на некоторых любимых танках. Сейчас 90% боев взвод с моим другом. Игра то мне нравится. Бросать ее я не хочу. И подогреваю себе интерес. Поставил несколько месяцев назад себе цель поднять винрейт и кпд до определенного уровня. Стать бирюзовым игроком. Так что иногда заглядываю на циферки. И мне интересен разбег. С чем он связан.
  8. Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Где же следить за своей статкой. И кому верить. У меня всякие нубомеры и вотньюсы с кттэсами показывают более менее одинаково. По рейтингам WN6, WN7 и РЭ. По WN8 есть отличия. А в игре пользомер уже месяц показывает WN8 выше чем на этих ресурсах. Причем на 100 единиц.
  9. Хренасе цифры скачут. Что то Вин8 совсем с катушек съехал. Смотрю на kttc.ru как и советовали. До сих пор в игре отображается 1849 по Вин8. Я вспомнил значения до 9.0. Было 1749. Сейчас только что посмотрел уже 1 664.00 Бред какой то.
  10. Ок. Спасибо, гляну данный ресурс. Я его упустил из виду.
  11. А у меня вообще сильный разбег. Играя вижу WN8 - 1849. То же самое вижу на вот ньюс. Сайт http://www.noobmeter.com/ показывает 1743. А http://www.wotinfo.net/ 1752 Что за разбег такой? Кому верить? До 090 по моему было 1843. Но могу и ошибаться.
  12. Господа а есть ли возможность отключить показ информации по союзникам? Оставить только инфу о противниках. А то меня расстраивает краснота в моей команде. :-)
×
×
  • Create New...