Jump to content
Korean Random

BAS

User
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BAS

  1. Спасибо добрый человек всё заработало как часы.Вот лог Логи.rar
  2. Я же постом выше написал что клиент чистый версия XVM 3709 ставил всё из архива с дефолтным конфигом и выходит такая муть.Потом пробовал со своим выходит та же муть.Вот и пойми что тут не так хз. Вот логи которые у меня в папке с игрой Логи.rar
  3. Ребят проблема в силе помогите что не так то?Ставил на чистый клиент свой конфиг и дефолтный всё одно и тоже.
  4. Что сделал то не так7Поставил практически дефолтный конфиг и вижу такое: Подскажите что не так сделал то?В нагрузку не работает пол ангара и совсем нет статистики.На сайте всё включено и активированно. Вот конфиг BAS.rar Вот логи питона и прочей хрени World of Tanks Test.rar Только что попробовал поставить дефолтный конфиг ситуация та же.Конфиг не трогал а поставил всё как было в архиве.
  5. А можно пример на каком нить файле всё равно не как не въеду с чего начать.
  6. Подскажите а как теперь адаптировать свой конфиг под новый или помогите что то я ума не приложу.
  7. Люди подскажите почему в версии 6.0.0 конфиг работает частично?Перенёс свой с версии 5.5.1.3 там всё работало а в в 6.0.0 работает частично.Как исправить помогите.
  8. Спасибо добрый человек помогло, но пришлось внести маленькие коректировки в циферках.Получилось вот так если кому интересно: "format": "<textformat tabstops='[25,250]' leading='-15'><font face='$FieldFont'><font size='22'>{{D%02d}}-{{M%02d}}-{{Y%4d}}<tab><tab>{{WW}}</font>\n<tab><font size='36'>{{h%02d}}:{{m%02d}}:{{s%02d}}</font></textformat>",
  9. Тема всё ещё актуальна.Помогите настроить кто знает как это сделать.
  10. Я надеюсь он заглянет в эту тему и поможет решить проблему. Пока буду ждать и спасибо тебе за помощь.
  11. А как это теперь в формат вогнать правильно?
  12. Да увидел всё хорошо вот только формат даты и часов и дня недели остались на обной высоте а хотелось бы что бы формат даты и день недели были чутка выше по высоте чем часы.
  13. А как сам формат конфига то должен выглядеть? Сейчас у меня выглядит таким образом:"format": "<font face='$FieldFont'><font size='22'>{{D%02d}}-{{M}}-{{Y}}</font><tab><font size='36'>{{h%02d}}:{{m%02d}}:{{s%02d}}</font><tab><font size='22'>{{WW}}</font></font>",
  14. Помогите сделать формат часов что бы они выглядили вот так: Пробовал сделать сам, но получилось вот такого плана: Поправьте меня что я делаю не так уже всё перепробовал.
  15. XVM 5.4.1.1 (WoT client 0.9.4), в тренеровочном режиме не отображатся результаты боя то есть не послебоевой статы совсем. Если выйти в ангар то тогда послебоевая стата работает. Всё сам разобрался всем спасибо тему закрываем.
  16. Люди подскажите не как не вкурю куда засунуть данные строки в свой конфиг? battleLoading/darkenNotReadyIcon и pingServers/leading и pingServers/topmost. в каких файла конфига они должны быть?
  17. Люди подскажите как правильно и без болезненно удалить секции "rating", "showChances", "showChancesLive"из своего конфига? И как добавить новые опции battleLoading/darkenNotReadyIcon и pingServers/leading и pingServers/topmost.
  18. Люди подскажите как правильно и без болезненно удалить секции "rating", "showChances", "showChancesLive"из своего конфига? И как добавить новые опции battleLoading/darkenNotReadyIcon и pingServers/leading и pingServers/topmost.
  19. Нет не работает я пробовал танцы с бубном тут не помогут надо ждать когда ребята адаптируют а это будет не скоро как я понял.
  20. Ребят да не гоню я может и правда с модами конфликт, но правда нет данного перекрестия.Самое интересное в настройках всё хорошо а вот в самом бою пусто блин. Подскажи какими прогами пользуешься?Я пробовал открывать Sothink SWF Decompiler а редактировал в Adobe Flash CS5.5. Если можно сделай плиз краткий мануальчик что там да как ковырять ибо делал сам, но у меня ломается прицел полностью после редактирования и его последующего сохранения. Пробовал по мануалу что находится тут на сайте в соседнем разделе.
  21. Получилось точно так же как я описал в посте №4 Есть ещё люди которые могут помочь с этим не лёгким делом?
  22. Спасибо но там 2 снайперских какой из них ставить? и где аркадный то?
  23. Да именно так,но есть один косячок в настройках данное перекрестие есть а вот в самом бою нет.
×
×
  • Create New...