Jump to content
Korean Random

Svitoslav

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Мне кажется что это не разрабы, а какие-то игроки "с преимуществами" плюс ко всему ещё и наглые потому, что им эти аккаунты на время дали и скоро отнимут. У разрабов скорее всего есть специальный сервер, на котором они обкатывают только что нарисованную технику, проверяют карты, новый интерфейс и пр. Так вот они там могут нарисовать себе хоть 15x15 ратте и развлекаться там в тихую.
  2. А как ты попал в эту тренировочную комнату? Она открытая была?
  3. А можно пожалуйста № сообщения? Я знаю что есть такой мод миникарты от Locastan, я довольно долго на ней сидел поэтому и привык, сейчас поставил миникарту XVM поэтому хочу добавить туда значки как было до этого. Я знаю, но я думаю и в 3.5.0 можно было бы так сделать, если это конечно возможно.
  4. По мне так это не особо перегружает миникарту.
  5. У меня несколько вопросов, я использую версию 3.5.0 1. Как сделать круг обзора на 445м. мелким пунктиром (лучше вообще точками), а не сплошной линией. 2. Возможно ли к миникарте прикрутить это: Заранее спасибо.
  6. У меня не работает новая фича маркировки ещё не засвеченных танков противников в ушах, я до этого объединял старый конфиг версии 3.1 с новым 3.5.0. Вот кусок нового конфига: "removeSquadIcon": false, "alpha": 40, "enemySpottedMarker": { "Yoffset": -2, "enabled": true, "format": { "revealed": "", "neverSeen": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#DDDDDD\">*</FONT>", "artillery": { "revealed": "", "neverSeen": "", "dead": "", "lost": "" }, "dead": "", "lost": "" }, Скажите может ещё что-то подправить надо для отбражения маркера? XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...