Jump to content
Korean Random

AusfTiger

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops
  1. Metallist95 .. Вопрос.. а какой файл отвечает за , При неполучении урона: тип попадания [ какой снаряд ] атакующий танк .. Спасибо.. чтобы малость изменить самому..
  2. после удаления файла (Application.swf)(путь res_mods\0.8.9\gui\flash ) игра перестала постоянно вылетать после каждого боя..
  3. твоего личного мнения я не спрашивал ... я так же пользуюсь тока этой сборкой .. и если она некорректно работает то так и говорю, хоть за перезагружай комп как было так и осталось .. чуть выше есть скины ангара что выходит после установки.. (Ангар прикольный.)
  4. не вижу смысла это делать .. если автор сделал на тяп ляп .. если другие его сборки ставились и работали то ничего и не говорят на эту тему...а если ради подзаработать на загрузках то и следующее исправление будет с глюком....
  5. что т скачал поставил и не пашет.... все иконки в ангаре пропали , достижение и другие вкладки не открывает и так далее.....
  6. Спасибо... а что и такое есть что не на всех прицелах работает .... знать есть причина того ..и ее скорее можно исправить .. такого рода файл в модах существует . но вот с тем прицелом не работает ... причина?
  7. всем привет! есть прицел который нравится. но в нем (аркадный) нету отображения количество снарядов в барабане и соответственно время зарядки ... как их добавить в него ...Спасибо..
  8. всем привет! есть прицел который нравится. но в нем (аркадный) нету отображения количество снарядов в барабане и соответственно время зарядки ... как их добавить в него ...Спасибо..
  9. Доброе время суток всем... после установки мода я заметил что пропали трассер от артиллерии ....
  10. Что та трижды повторил все как написано , вид тот-же внутри также, скомпилировалось два файла ,закинул в игру и итог нет звука ... банк делал для GUI - Отвечает за звуки интерфейса .больше интересовало замена файла голосовое сопровождений снаряд заряжен в нескольких видах..
×
×
  • Create New...