Jump to content
Korean Random

casparoff

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    casparoff
  1. Добрый день. Нажимаю на ссылку "скачать" и ничего не происходит, может кто то помочь?
  2. Этот конфиг шикарен, жаль что его постигла такая судьба( Если бы автор его не бросил я бы юзал
  3. Конфига уже к сожалению нет, удалился, и уже лень заморачиватся. Там не сложно просто заменил картинки венков на картинки полосок из конфига протанки и чуток их подправить.
  4. Спасибо! Я не разбираюсь особо но решил по маятся фигней, скрещиваю разные конфиги) А можете подсказать как и где настраивать картинку которая вылетает при уничтожении врага? (я так понимаю это где то в markersAliveNormal)
  5. Спасибо! Шарил, шарил по первому посту и не видел, а теперь когда нашел думаю как можно было не увидеть) Конфиг понравился (сейчас пробую разные, хочу после 9.15 перейти только на конфиг без модов ну или только пару модов) но после установки перестала работать отдаленная камера. Ну и такое просто чисто на мой вкус, мне кажется инфа по танку лишняя, %побед, рйтинг и количество боев этого достаточно, а то немного сбивает. С миникартой вроде разобрался осталось только камеру починить. А подскажите еще как сделать что бы альт работал стандартно, а не в режиме on/off? Все пофиксил Ура! Автору респект за кфг) Подскажите как пофиксить
  6. Что то не могу понять как скачать конфиг)
  7. Тут я что то потерялся) Просто мой средний дамаг на танке, не знаю какой из них правильнее 'Полоски'
  8. Я случайно не ваш конфиг скачал) Я сделал проще, полностью юзаю ваш кфг, только венки поменял на полоски как у протанки, за конфиг спасибо очень понравился! А как сделать что бы по табу в игре была статистика WN8? И можете сделать карусель где вместо процента попаданий будет средний дамаг плз)
  9. Подскажите как нормально скопировать маркеры из вашего кфг? Что бы был весь функционал, я скопировал все части с названием markers и папку с иконками в конфиг от протанки, но у меня не отображается крутизна игроков(wn8) без альта( с альтом я так понимаю это погоны) и не отлетают черепки при убийствах, и можно заменить погоны по альту на что то более маленькое, а то погоны на весь экран)
  10. А можно в видео на кфг посмотреть?
  11. Стоит ли ждать твой конфиг для дамаг панели?
  12. Как всегда за панельку СПАСИБО!
  13. Подскажите как взять из этого конфига только миникарту?? Какие файлы нужно переносить в другой кфг?
  14. Все супер спасибо тебе! Все настроил идеально )
×
×
  • Create New...