Jump to content
Korean Random

nornad

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by nornad


  1. 22 минуты назад, Cipo сказал:

    чтото не помогает. видны ВГшные ноли.

    Я, на всякий случай, обычно сохраняю оригинальные отступы. Попробуйте скопировать отступ из строки с "// x" и вставить его в добавленных строках.

    Проверяю я не в самой игре, а в просмотре риплея. Так и быстрее, и напарник не нужен. Да и бой гарантированно из нужного мне режима.

    Если не поможет, надо искать, где ещё может быть включёна панель счёта.

    Я, например, пользуюсь модпаком Юши и в первый раз ставил эту панель счёта поверх модпака, где уже была установлена аналогичная панель. Получил две наложенные панели. Переустановил модпак, накатил настройки панели отсюда и всё стало как надо. Может быть, и вы пользуетесь каким-то модпаком с включённой панелью счёта?


  2. Кстати, если желаете получить панельку в том же виде, что и у Левши, то в секции "Центральный маркер" файла panelAccount.xc должны быть такие строки (заменяем соответствующие, а не добавляем):

      "textFormat": {"valign": "top", "font": "Courier New", "size": 26, "align": "center" },
      "format": "<font color='#FFFFFF'>:</font>"},
    

    Что изменилось:

    1. < и > заменены на белое двоеточие

    2. шрифт с кенши изменён на курьер нью

    Конечно, если у вас нет шрифта курьер нью и нет возможности его установить, вы можете или оставить кенши, или поискать в системе другой шрифт.


  3. В 09.02.2019 в 11:59, ADv сказал:

    Где поправить, чтобы разница в ХП была всегда со знаком "плюс"? Т.е. если ведет моя команда, то показывало бы "+120" слева, а если вражеская - тогда "+455" справа?

    В файле panelAccount.xc в строке 39 замените

    "format": "<font color='{{py:math.sub({{py:xvm.total_hp.ally}}, {{py:xvm.total_hp.enemy}})>0?#FFFFFF|#FFFFFF}}'>{{py:math.sub({{py:xvm.total_hp.ally}}, {{py:xvm.total_hp.enemy}})}}</font>" },
    

    на

    "format": "<font color='{{py:math.sub({{py:xvm.total_hp.ally}}, {{py:xvm.total_hp.enemy}})>0?#FFFFFF|#FFFFFF}}'>{{py:math.abs({{py:math.sub({{py:xvm.total_hp.ally}}, {{py:xvm.total_hp.enemy}})}})}}</font>" },

     

    • Upvote 1

  4. У меня пара проблем с этими звездочками засвета в правом ухе:
    а) вместо звездочек отображаются прямоугольники бирюзового цвета. Хотелось бы иметь возможность видеть именно звездочки. Другие символы отображаются нормально (d и + точно)
    б) "enemySpottedMarker": { "enabled": false  почему-то не помогает убрать отображение маркеров засвета. Хотелось бы иметь возможность отключить отображение этих маркеров вовсе.

     

    XVM стоит 3.5.0 stable (последний который). XVM Stat - 1.4.2

    XVM.xvmconf


  5. Чтобы новую тему не создавать, спрошу здесь.

     

    У меня пара проблем с этими звездочками:

    а) вместо звездочек отображаются прямоугольники бирюзового цвета. Хотелось бы иметь возможность видеть именно звездочки.

    б) "enemySpottedMarker": { "enabled": false  почему-то не помогает убрать отображение маркеров засвета. Хотелось бы иметь возможность отключить отображение этих маркеров вовсе.

     

    XVM стоит 3.5.0 stable (последний который). XVM Stat - 1.4.2

    Конфиг прилагаю.

     

×
×
  • Create New...