Jump to content
Korean Random

Armagomen

User
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Armagomen

  1. А у меня какой грязный что-ли? В это место лезит только XVM. Мне собственно все равно что там не так, просто указал вам куда копать. Не хотите не исправляйте.
  2. В 4922 да и раньше, не работает автоматическая сортировка техники по уровню в достижениях. На скриншоте видно что в роди как пытается сортировать но эффекту ноль, сортирует по боям. 'Скриншот' python.log xvm.log
  3. Эот уже не сегодня, в предыдущем сообщении там ошибки вылетели в XVM.log прикрепил. И с кругом обзора непонятка какая то.
  4. Так же как и раньше. Ничего не изменилось. По поводу кругов на миникарте снова пропал круг blindarea. Вернее он не пропал, а слился с кругом 50м. 'Скрин + Реплей' 'Часть лога. С ошибкой. Много текста.!!!' xvm.log
  5. @sirmax, как продвижение с прилипанием ? я так - то тоже их имел в виду, сделать глобальный выключатель к ним. "labels": { "enable" : true // false
  6. Ага, согласен, еще бы убрать бы от туда все то что вг добавили, чтобы не накладывалось. Указку, имена. Я со всего функционала использую только круги обзора, но чтобы их включить вообще приходится всю миникарту включать со всеми выплывающими, подменять поля пустышками. И т.д. хотя можно просто както сделать независимое включение кругов чтобы не включать все остальное.
  7. Из тех которые на мини карту влияют никаких. Свободной камеры тоже нет. PMOD но там отключено это все. Ну будим считать что это разово, бльше не вылазило, судя по логу так там просто кеш с предыдущего боя не очистило при обновлении кругов и не смогло перезаписать данные.
  8. Что-то не так с мини картой, круги обзора иногда просто пропадают во время боя. С чем связано не понятно. 'Ощибка. Из лога.'
  9. Максим, 4505 - Снова курсор повис. От чего я так и не понял, играем взводом жму только готов. И просматриваю результаты боя.
  10. В том то и дело что рэндом. Я вчера писал уже что без файлов карусели перестало липнуть, повторюсь еще раз если пропустил.
  11. Перенесите тему в Предложения / Suggestions
  12. xvm_contacts*.swf - не помогло прилипло и без них. xvm_tcarousel*.swf - удалил откатал где то 10 боев пока нормально, не прилипло. Но все еще может случится. И еще надпись на экране загрузки, то есть, то нет то она вообще влево уезжает, и плохо что вы затирате оригинальную надпись, технический совет, обратите внимание и т.д. Переместить бы её в другое место. Например в левый верхний угол экрана. UPD: без xvm_tcarousel*.swf полет нормальный.
  13. Не сегодня, завтра днем поэкспериментирую, если до меня никто не локализует. Хотя проблема не только у меня проявляется, так что народ давайте экспериментировать от чего.
  14. Да я не играл до релиза, времени небыло, а это сел поиграть и прилипло.
  15. Там ничего нет. Все как и раньше. Я думаю по логу хвм видно что я за чем открывал, как только повисла мышка закрыл клиент. Ну раз нужен то держи. python.log
  16. @sirmax, XVM 6.1.2 (4470) - Угадай что у меня снова произошло, правильно карусель снова к мышке прилипла. xvm.log
  17. XVM 6.1.2-dev (4459) - Обновил, начало фризить, жуть просто. На стандартных маркерах. Особенно сильно когда когото убивают. Подозреваю миникарта или уши.
  18. Как это нет в базе, а куда он делся то. Был ведь, или я чего то не понимаю или лыжи не едут.
  19. Чтото оно совсем пропало. И надпись "1 до 66.5" постоянно на одном месте. На другом игроке показало но всеравно надпись "3 до 47.5" которая в тексте на одном месте стоит не крутится с текстом. xvm.log
  20. Чуток бы подвинуть текст в достижениях игрока, левее и выше. Или шрифт меньше. не хорошо однако за границу вылазит.
  21. Пока что нормально, сразу почувствовал разницу, у меня перестал интерфейс ангара подвисать. И каруселька плавно крутится не подергивает. Пока не прилипла. Время покажет.
  22. На чистом так же выделяется. Я же говорю картошка смогла. Да там проблема не в ХВМ и Не в моде хп. Просто картошка как всегда... Они по деволту полосу вверх прижали. Не страшно снипетами подвинут кому надо. --------------------------------------------------- По поводу прилипания, есть контакт... Действия: Зашол откатал бой, поклацал результаты, открыл список контактов, потом нажал на карусель ииии - "прилипли"
  23. Пока что не было возможности проверить. Как будет время попробуем вызвать.
×
×
  • Create New...