Jump to content
Korean Random

efsegaser

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by efsegaser

  1. Так же не закрываются окна казармы и личного меня игрока, полевой почты (не возвращается в ангар), не открываются настройки, нет вращения интерфейса вокруг танка. python.log xvm.log xvm.zip
  2. Поддерживаю идею. Тоже каждый раз меняю 5 на 3. 1440х900.
  3. Здравствуйте! На данный момент, по умолчанию, в карусели танков отображается статистика лишь случайных боев (кол-во боев, % побед), что исправить, что бы отображалась общая статистика (случайные бои + ген. сражение)?
  4. Ой. Я уже таких подробностей не помню. Может при следующем падении получится. А быть может лог какой вести, всех действий? Может в редактор вписать, если не сильно сложно? Или сторонний какой? Но он не будет учитывать содержимое. Или это не нужно, и достаточно операций, как таковых (копировал, вставил, вбил то-то)? Хотя, сейчас попробовал, все отлично, т.е. ошибка плавающая, вряд-ли воссоздать получится... Я в следующий раз при активном редактировании, если падать начнет, видео с экрана запилю, может будет толк... И если на счет лога есть идеи, милости просим.
  5. Сперва зависала и падала при выборе пункта "Изменить цвет" (правый клик). Затем при попытках открыть панель цветов "Вставить значение/выбрать цвет". И еще при сворачивании модулей/групп, куска конфига (не знаю, как правильно), смешивался текст или вовсе висла, падала. Скрин как раз после последнего варианта.
  6. Добрый день! Спасибо за редактор, отличная штука. Но через пол-дня стала падать. Windows 8.1 x64. 'Ошибка'
×
×
  • Create New...