Jump to content
Korean Random

LAST_APOSTOL

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops

Contacts

  • Nick
    LAST_APOSTOL
  1. Доброго всем времени суток! Дмитрий вы оказались правы. Действительно стояла и стоит сборка от ПРОтанки, а там опция есть включить сшифт на снайперский прицел. Снятие галочки при переустановки сборки устранило проблему. Спасибо всем откликнувшимся. Твоя сборка XVM мне нравиться пользуюсь только ей и уже давно случайно на нее попал и как вижу удачно. Главное незабрасывай и совершенствуй сборку, а то многие будут очень расстроены. Удачи и успехов.
  2. Дмитрий спасибо. Должен огорчить это не помогло.
  3. Всем доброго времени суток! Ребята помогите настроить. Хочу переключаться в снайперский режим через колесико мыши. По умолчанию стоит через сшифт. Я просто привык через мыш. А так жутко неудобно. Пробовал менять в кофиге, непомогло. Буду благодарен за развернутый ответ. И да я шапку читал. Заранее спасибо.
  4. Добрый вечер! Уважаемые пользователи не будете ли вы так любезны объяснить как этот мод использовать. Я его установил, но ничего не происходит никаких "цифирек, черточек" нет. Во общем не могу понять как определить работает мод или нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
  5. Добрый вечер! Уважаемые пользователи небу дети ли вы так любезны подробнее написать откуда качать, куда ставить данный мод. Заранее спасибо.
  6. Доброго всем времени суток! У меня не отображаются в игре цветные пробития, после установки мода нечего не изменилось. В чем может быть проблема? Помогите знающие люди. Заранее спасибо.
  7. Доброго всем дня! Демон, спасибо за конфиг. Очень давно пользуюсь им, но сейчас безумно просел фпс и пинг почему то скачет сильно. Предполагаю, что это из за а новой инфы в ушах. Играть очень не комфортно (танк дергается, свестись долго надо выстраивать прицел то туда то сюда не угадаешь). У меня просьба не мог бы ты создать альтернативный конфигуратор без хп в ушах или подскажи как отключит его. Хотя сама фишка про хп в ушах очень интересна, но нужно ее оптимизировать. Дополню удалил твой конфиг оставил ХВМ все четинько не лагает нормально играется. Комп у меня средненький. Заранее спасибо за ответ. Удачи тебе и успехов.
  8. Я там изменения делал. Никаких изменений с лампочкой в игре не произошло. В чем может быть дело еще? Редактирую Notepadom файл PMOD.json.
  9. Доброго времени суток! В этом моде есть возможность установить продолжительность горения лампочки "Шестое чувство". У меня вопрос к знающим людям: Скажите пожалуйста как настроить продолжительность горения лампочки "Шестое чувство"? Заранее благодарен всем откликнувшимся
  10. Доброго времени суток! Уважаемые создатели шкурок я давно пользуюсь "Шкурками с отмеченными зонами пробити в стиле RS". Всегда без проблем устанавливались и все сразу работало. А в этот раз (релиз игры 9.0) ничего не получилось. Зоны пробития не появились на танках. Не будет ли так сложно создателям мода обьяснить, что происходит. Заранее благодарен.
  11. У меня зоны пробития не появились. Печаль. Надо тему закрывать. Создатели забросили работу над модом.
  12. UnclWish спасибо большое со 2 вопросом разобрался. Все получилось.Уряяяяяя!!!!!! Kibersen спасибо большое 1 вопрос тоже закрыт. Еще бы 3 вопрос решился и я был бы счастлив.
  13. А как его активировать? Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Create New...