Jump to content
Korean Random

Gorik22

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Gorik22
  1. привет парни. подскажите пожалуйста что и как поменять чтобы подсветка работала на всех типах техники(по цвету) .я совершенно в этом вопросе некомпетентен.карусель танков стоит двухрядная.(Динамическая подсветка в карусели при выборе техники в соответствие с её типом) вот этот мод.если не трудно подробно опишите где в какую папку и что поменять что бы заработало.буду очень вам благодарен.
  2. да я не о том просто в этом модпаке нет папки default и куда теперь файлы кидать непонятно. я же говорил для меня это тёмный лес.
  3. привет парни. подскажите пожалуйста что и как поменять чтобы подсветка работала на всех типах техники(по цвету) .я совершенно в этом вопросе некомпетентен.карусель танков стоит двухрядная.(Динамическая подсветка в карусели при выборе техники в соответствие с её типом) вот этот мод.если не трудно подробно опишите где в какую папку и что поменять что бы заработало.буду очень вам благодарен.
  4. Славик ты меня извени .но для меня это тёмный лес. что за файлы и где находяться .подробно напиши пожплуста. извени но я в этом деле нуб. и куда прикрепить.
  5. Славян привет. карусель двух рядная. я просто не пойму куда и что менять. что бы всё было по цветам. а так у меня один цвет посвечиваеться. если можно опиши в какую папку и что там надо заменить. только подробно .буду признателен
  6. парни привет. можно поподробнее. вернее пошагово что на что менять и в каких папках. не как не пойму что куда вставить чтобы подсветка работала (по цветам) на разной технике.установил а цвет только один. буду очень благодарен за подсказку
×
×
  • Create New...