Jump to content
Korean Random

dencska76

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    dencska76
  1. я не использую только пингометр. res_mods.rar
  2. юзаю это latest_xvm_flex4.10 все отлично работает, только кпд 2-х значное как 4-х сделать?
  3. хорошая идея на реплеях попробывать, папка есть, из 0,8,4 не перетягивал всю для 0,8,5
  4. понимаешь в чем соль, это происходит не постоянно и в трени я не могу это проверить, а проверять в течении боя ни как, модов прилично... поэтому надо узнать тут мало ли у кого это было
  5. Доброго времени суток форумчане, такая проблема иногда( полный рандом) возникает такая проблема, при нажатия кнопки в бой, показывает только часть команд с правой стороны причем там иногда появляются мои взводники и все..полоса загрузки дошла до конца и все.. помогает только удаление модов, через бой обратно закидываю всю папку с модами и все работает. Мне бы узнать из за какого файла косяк... люди, которые скажут удаляй и играй без модов пожалуйста идите лесом.
  6. спасибо сейчас опробую update Огромное спасибо действительно вылетаем белым, мелочь, а приятно!
  7. Попробывал, как ты сказал, ничего хорошего, если не трудно может скинешь переделанный файл, чтоб было как на скрине?
  8. спасибо конечно, но зачем изобретать велосипед? ведь уже есть такой кофиг, может кто и поможет, если нет придется задуматься.
  9. Ребят, хелп, мне нравятся стандартные маркеры клиентов, я не хочу их менять, но с другой стороны я хочу немного их модернизировать в частности хочу белый отлетающий урон как на скрине, который я приложу. Кто поможет тем спасибо=)
×
×
  • Create New...