Jump to content
Korean Random

Aleh

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob
  1. Imper_ приветствую, мод с темой мертв или что-то выйдет, ждем ответа!
  2. Imper_ ждем новых обновлений, пожалуйста не оставляйте нас, мы каждый день ждем от вас новинок.
  3. Прицел ни такой как на скрине, почему то он пунктирный? Нужен такой как у вас, залейте пожалуйста отдельно.
  4. Imper_ хорошая новость, пожелание небольшое. Очень нужны круги рации и обзора, которых не было в предыдущей версии и возможность руками устанавливать мод самостоятельно без инсталлятора как и раньше было. Спасибо, ждемс.
  5. Imper_ здравствуйте все в ожидании вашего мода, под новую версию и пожалуйста не забудьте с нашими предыдущими рекомендациями. Всего хорошего и творческого вдохновения Вам желаем.
  6. С днем рождения Вас и ваш проект, спасибо за работу и дальнейших успехов в творческой и личной жизни. Ждем ваших обновлений, спасибо. Да их бы нужно вернуть!
  7. Не дает стрелять(лечить) в "зимнем режиме", что нужно подправить?
  8. Imper_ понравилось очень, все просто и без лишнего, может чуть уменьшить и сузить полоску свечения статистки игрока(немного глаз напрягает).
  9. Да фризы замучили, если можно уши без всего сделать чтоб не лагало (оставить только засвет)
  10. demon2597 и также всем завсегдатаем данного ресурса, всегда устанавливал данный конфиг и проблем почти не было, но после обновы 9.3 появились неприятные фризы и не пойму их причины. Думал что-то с компом но ставил от других модо-сценаристов проблем нету все как было и раньше. Где искать собаку что может давать такие лаги?
  11. В миникарту добавлены мертвые союзники хотелось без этих мертвых тушек, подскажите как исправить?
  12. Немного не по этой теме, но нигде не могу найти как установить лампочку шестое чувство(привык к свой лампе, стандарт не нравится) все обыскал не нашел.
  13. Димон спасибо сервера с пингом перенес, заметил баг не показывает в после боевой статистике нанесенный урон и криты, иконки есть но без информации по каждому танку, что может быть?
×
×
  • Create New...