Jump to content
Korean Random

AJIEKC_TAHKUICT

User
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AJIEKC_TAHKUICT

  1. Я думаю так: залогинился из RU региона - должны быть моды для RU региона....
  2. Всё здорово, только на странице загрузки, получается, версия только для EU...
  3. Сегодня переустановил клиент, перетряс моды. 20 боёв, пока всё норм... 30 боёв - всё ОК. Значит дело было в старых кривых модах.
  4. Григорий привет, для начала... Как я моды устанавливаю.... В папочки всё бросаю и.... Работает....Как то... Проблема в том, что этот глюк не поддаётся систематике: то есть, то нет. Я тебе как то давно про него спрашивал. Может год назад. И тогда он пропал. Щас опять появлялся. . Вчера удалил папки, как сказал ktulho. Отиграл около 30 боёв - всё ОК. Сегодня после где то 10 - появился. Потом через примерно 10 - ещё раз. Если делать, как ты говоришь, ставить моды по-одному, это год надо.... Завтра попробую переустановить клиент. Отпишусь.
  5. Доброго времени суток. Сегодня повторился глюк.... python.log xvm.log Да, ещё: очистка кэша игры не помогает.
  6. Удалил. Там, по-моему, ещё папка xvm_squad лишняя. Короче, я понял - надо удалить все файлы и накатить новый XVM.
  7. Доброго времени суток. Периодически (не постоянно) не обнуляются hitLog и damageLog после окончания боя. Зависимость не установил. Иногда играю весь день - всё ОК, иногда через два - три боя зависает. Спасибо.
  8. Со всеми конфигами такая беда..... картоха что то намутила...
  9. Ты спросил - я ответил... Если тупой - играй без модов.... Не хамил бы - я объяснил бы в чём дело....
  10. Это из за иконок в ушах. Надо ставить адаптированные под патч 1.6.0.3 или играть без иконок.
  11. Подтверждаю. Работает!!!!! Спасибо и с наступившим!!!
  12. А у меня задачи первой компании выполнены..... Поэтому задача второй компании всегда пустая.... Печалька.... Это в бою. В ангаре всё норм. В Гениальном сражении статистики по Tab нет, поэтому ЛБЗ 2 отражаются.
  13. Ой... Вот только не надо..... Я не претендую на звание программиста.... Я простой кнопко-нажиматель, немного с мозгами, но не более.... Я в этих Модс, Рес_ модс Ни петь ни свистеть.... Буду ждать результата с нетерпением!
  14. Может папки с текстурами всё равно генерируются прогой? Я удалял их руками и работало. Но бой грузился очень долго., поэтому поставил Жова. Связи не вижу, но пока всё норм ( с ЖЗововскими шкурками). Может потому, что Жововские в Мод, а наши в Рес_ модс?... Короче... Я простой ламер, что работает, то и поставил... Появились "Заметные вагоны и ЖД платформы для World of tanks 1.0 WOT" Ставятся тоже в Модс.... Не юзал, как работают не знаю...
  15. Красава..... Всё работает без "техника уничтоженная на картах"... Я сразу так и написал.... То есть гусли и убитые в бою.... Это же у Жова. Но, почему то о-о-о--о чень долго грузится бой..... Иногда прогружался после окончания отсчёта... Комп мощный, ФПС даже подрос, где то 80 - 120....
×
×
  • Create New...